Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне прекрасно это известно, также как и то, что Вы можете заходить на его аккуант на форуме.

Относительно объединения сообщений была также просьба одного из участников переписки

ООО это интересное обвинение, или это намек что мол когда его дома нету чтобы я форум моделирование?=)))Спасибо увольте=))Только Миша тут может бесплатно на добровольных началах уже пол года порядки наводить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все зделали не так))теперь в теме флуд пишет что ее тот создал а создал ее ангел дарк был

Не согласен!

Тема: AngelDark VS TOT

Автор: AngelDark

ООО это интересное обвинение, или это намек что мол когда его дома нету чтобы я форум моделирование?=)))Спасибо увольте=))Только Миша тут может бесплатно на добровольных началах уже пол года порядки наводить=)

Это не обвинение - это факт. Не считаю нужным сейчас искать на форуме Ваше сообщение, когда Вы писали с учетной другой записи.

P.S. Данная тема создана не для обсуждения Модератора. Хотите продолжить, можно перейти в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне отдал акк топ 550,я за 3 недели смог до топ 400,потом отдал его,потомушто чтоб вкачать его лучче надо было ночами задротить,и никакой топ 150 я не был!!

Чё ты тут несеш??? Тебе дали норм акк, я тебе давал коры планок, давал флот, кароче все что есть на аке, и спросил тебя - "подойдет акк". Ты сказал - ДА! акк норм, я тебе передал акк примерно с топом 380-390, ты сидел играл на нем и нифига не рос, потом ты уехал за границу по личным проблемам, а когда "Вернулся ^80^ " опять начал играть и упал до 410 и там сидел недели 2-3, после твоих розговоров которые АЛУ и мне не понравились я тебя удали... и ненада ля-ля, что ты такой "Про" а мы тебе акк плохой дали... Ты вобще перед этим говорил, что в 8-й неиграл... харош врать, спалили тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты тут несеш??? Тебе дали норм акк, я тебе давал коры планок, давал флот, кароче все что есть на аке, и спросил тебя - "подойдет акк". Ты сказал - ДА! акк норм, я тебе передал акк примерно с топом 380-390, ты сидел играл на нем и нифига не рос, потом ты уехал за границу по личным проблемам, а когда "Вернулся ^80^ " опять начал играть и упал до 410 и там сидел недели 2-3, после твоих розговоров которые АЛУ и мне не понравились я тебя удали... и ненада ля-ля, что ты такой "Про" а мы тебе акк плохой дали... Ты вобще перед этим говорил, что в 8-й неиграл... харош врать, спалили тебя!

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:29

Пока ты непройдеш проверку, пасс и мыло неменяеш... это будет зависить напрямую от тебя!

Ты меня неправильно понял, свой акк я тебе неотдаю, у нас в АЛЕ есть акаунт, там планки неплохо розкиданы, жаль только флот

слили, владелец ушол в реал у него проблемы, но это неважно...

Вот тебе краткая статистика по аку

Место: 486 +5 / Очков: 1.316.349

Место по флотам: 677 +84

Место по исследованиям: 556 -3

Место по сооружениям: 467

Место по обороне: 335 -2

Потрачено на флоты: 201.649 k

Потрачено на исследования: 83.628 k

Потрачено на сооружения: 876.794 k

Потрачено на оборону: 154.278 k

Координаты [1:229:4] [1:229:4]Луна [1:229:11] [1:232:4] [1:235:5] [1:263:5] [1:293:7] [1:293:7]луна [1:425:7] [2:228:4] [2:228:4]луна [3:229:4] [4:401:4]

тебе может скрин еще кинуть что ты мне не давал акк топ 300??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты тут несеш??? Тебе дали норм акк, я тебе давал коры планок, давал флот, кароче все что есть на аке, и спросил тебя - "подойдет акк". Ты сказал - ДА! акк норм, я тебе передал акк примерно с топом 380-390, ты сидел играл на нем и нифига не рос, потом ты уехал за границу по личным проблемам, а когда "Вернулся ^80^ " опять начал играть и упал до 410 и там сидел недели 2-3, после твоих розговоров которые АЛУ и мне не понравились я тебя удали... и ненада ля-ля, что ты такой "Про" а мы тебе акк плохой дали... Ты вобще перед этим говорил, что в 8-й неиграл... харош врать, спалили тебя!

и я ехал на пару дней тогда там с мамой проблемы были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sorry перепутал... но суть не меняет! акк был, но ты отказался играть, а здесь говориш что не играл в 8-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sorry перепутал... но суть не меняет! акк был, но ты отказался играть, а здесь говориш что не играл в 8-й

просто сравнить эти две недели в 8 уни против 1.2.3.4 уни почти до обьеденения,то мелочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/s1/cazSKG

мой акк с нуля в 9,топ 10 по боевому опыту

Список банов 9й вселенной.

4 skayvoker Прокачка 02.04.13 11:44:36 16.04.13 11:44:36 Оператор 1900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...