Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни создаю тему чтоб тут можно было свободно флудить,а то люди пишут в темах где акки то что не имеет к аккам никакого отношения,если ктото хочет проводить розборки можите это тут делать)если комуто интересно то пишите

А ТОТА я давно знаю,возьмет акк,через неделю отдаст его Витябе,а Витяба станет в РО и акк будет гнить просто

Изменено пользователем Модератор
объединение тем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТОТА я давно знаю,возьмет акк,через неделю отдаст его Витябе,а Витяба станет в РО и акк будет гнить просто

и тебя я тоже давно знаю...любитель за бабки флота сливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебя я тоже давно знаю...любитель за бабки флота сливать

ахаххаха меня вобшето наризу не занулили,я когда уехал в Польщу отдал все свои акки,1.2.3.4 уни топ 4-топ 15 они все были...по сумарному количеству медалей во всех унях у меня было 6-8 уже не помню,эт было очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххаха меня вобшето наризу не занулили,я когда уехал в Польщу отдал все свои акки,1.2.3.4 уни топ 4-топ 15 они все были...по сумарному количеству медалей во всех унях у меня было 6-8 уже не помню,эт было очень давно

вот только не нужно рассказывать сказки про ОТДАЛ...терпеть немогу барыг в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только не нужно рассказывать сказки про ОТДАЛ...терпеть немогу барыг в игре

пфф ну ты клоун,я даже свой акк один нашел,в 1-6 уни,после соеденения туда попал,ник AngelDark я отдал этот акк соалу из Росии по ходу,он ник не менял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф ну ты клоун,я даже свой акк один нашел,в 1-6 уни,после соеденения туда попал,ник AngelDark я отдал этот акк соалу из Росии по ходу,он ник не менял

этот акк тоже на слив пустишь ? будешь как в прошлый раз рассказывать про срочный отъезд? и это уже не первый раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот акк тоже на слив пустишь ? будешь как в прошлый раз рассказывать про срочный отъезд? и это уже не первый раз....

какой не первый раз?ты меня с кем-то путаешь,я ток 1 раз уехал,и акки я все качал с нуля,я никогда не играл на чужом акке,просто я вернулса недавно,а в 8 уж 20 лямов очей,начинать играть безсмысленно,вот и ищу акк,не на слив а на игру!!и можешь мне больш не писать,я такого бреда слушать даже не хочу,и интиресно от куда ты меня знаешь,я в твоей уне играл вроде не под этим ником..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой не первый раз?ты меня с кем-то путаешь,я ток 1 раз уехал,и акки я все качал с нуля,я никогда не играл на чужом акке,просто я вернулса недавно,а в 8 уж 20 лямов очей,начинать играть безсмысленно,вот и ищу акк,не на слив а на игру!!и можешь мне больш не писать,я такого бреда слушать даже не хочу,и интиресно от куда ты меня знаешь,я в твоей уне играл вроде не под этим ником..

хватит врать...вернулся он в игру...сказочник блин...тошно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит врать...вернулся он в игру...сказочник блин...тошно читать

Заткни хлебало,скажи просто ты хоч обосрать всех чтоб акк дали тебе а потом через неделю ты какой раз уже уйдешь из проекта и отдаш его Витябе,тебе мб кинуть ссылки на форуме о твоих уходах?

Уважаемые игроки. Создайте себе отдельную тему для выяснения отношений либо перейдите в ЛС.

В данной теме игрок ищет кому отдать свой аккуант. И думаю он сам сделает выбор:)

Простите нас конещно,мы еще немношко))нужно все вияснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заткни хлебало,скажи просто ты хоч обосрать всех чтоб акк дали тебе а потом через неделю ты какой раз уже уйдешь из проекта и отдаш его Витябе,тебе мб кинуть ссылки на форуме о твоих уходах?

Простите нас конещно,мы еще немношко))нужно все вияснить

Делаю первое предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...