Перейти к содержанию

Обращение к Администрации


Рекомендуемые сообщения

попривету. прежде чем высказать свое личное мнение, хочу сказать: не любитель писанины на форуме, но в связи с волной банов решил высказаться. не судите строго, не сужу никого. и пишу честно.

меня достали те самые разборки на форуме забаненых игроков и Администрации. если Сквад хотел такого отношения к себе, он его добился. хотя мне все равно. простите меня, но одно место не подлизывал никому, и называл всегда вещи своими именами. "молниеносно" закрывая острые, наболевшие темы, Администрация, не только уважаемый Смерч, но и все те, кто имеет право называться Ею, я обращаюсь к Вам всем, вы показываете свой страх перед открытым диалогом с нами, простыми игроками, я считаю. вы рот нам всем недовольным не закроете, извиняюсь за грубость. мы Вас "кормим", а Вы позволяете такое "отношение". это мое личное очень-очень субъективное мнение. мну ни на чьей стороне, я простой игрок

с уважением, шахтер и нуб с годичным опытом игры. все Ваши баны переживу, но не сломаюсь, как игрок. Прошу прощения, наболело и выкипело.

пост скриптум: я не мультовод, объясню любому, хотя устал давно каждому давать пояснения. Админам ведь лишь бы забанить

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Баны осуществляются за нарушения правил. Соблюдайте правила игры, больше от Вас ничего не требуется, а это - в первую обязательную очередь!

Темы закрываются лишь в том случае, если после полного ответа Администрации игроки продолжают или задавать все те же вопросы или гнуть свою палку, специально не читая сообщения Администрации.

Вижу, по тексту темы, что Вас тоже забанили, и пришли на форум Вы после бана, так как недовольны тем, что Вас забанели. Мой совет прост - соблюдайте правила игры.

Приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баны осуществляются за нарушения правил. Соблюдайте правила игры, больше от Вас ничего не требуется, а это - в первую обязательную очередь!

Уважаемый Сергей, если бы мой случай рассматривали...

Вижу, по тексту темы, что Вас тоже забанили, и пришли на форум Вы после бана, так как недовольны тем, что Вас забанели. Мой совет прост - соблюдайте правила игры.

Приятной игры.

я тут уже давно, регу смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемый Сергей, если бы мой случай рассматривали...

я тут уже давно, регу смотрите

Что за рассмотрение случая Вы имеете ввиду?

Зачем мне дата Вашей регистрации? Я смотрю по новосозданной теме.

с уважением, шахтер и нуб с годичным опытом игры. все Ваши баны переживу, но не сломаюсь, как игрок. Прошу прощения, наболело и выкипело.

пост скриптум: я не мультовод, объясню любому, хотя устал давно каждому давать пояснения. Админам ведь лишь бы забанить

После этих фраз само собой выплывает то, что Вы наверное сейчас в Бане, ну или были в нем недавно.

От меня вроде больше ничего не требуется, я могу уходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за рассмотрение случая Вы имеете ввиду?

Зачем мне дата Вашей регистрации? Я смотрю по новосозданной теме.

После этих фраз само собой выплывает то, что Вы наверное сейчас в Бане, ну или были в нем недавно.

От меня вроде больше ничего не требуется, я могу уходить?

да. да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты жжеш ахахаха все так знают что ты не мульт ну явно не сквадовский

ПС шучу!!!!)))

я в 9 уне ак отдал можеш удалить меня там щас тока в 8 играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение, но как раз последние события показывают, что администрация не банит никого просто так, и даже слишком добра. И поддержать её хочется. Не понимаю претензий. Скажем так: слишком много моментов, где тот же Smerch_223 мог бы выдать бан на форуме, если думать о нём как об очень злом и неразборчивом администраторе, но он этого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...