Перейти к содержанию

Открыть Глаза? Не, Не Слышал


Рекомендуемые сообщения

Смерч(Сергей) поверьте, на данный момент, да в прочем и вообще, нам нет никакого смысла Вам что-либо доказывать. Нашему альянсу мультов и так все уже ясно. Ясно, что Вы не собираетесь верить ни единому нашему слову. Но вот, что хочу сказать. Я был забанен до нового года за мультоводство и прокачку. Попытался как-то выкрутиться из этой ситуации(а кто бы не пытался???). В итоге выкупил себя и играл дальше, уже другими методами. Методами разрешенными в правилах игры. Методами, которыми играет каждый топ. Веселый мурз сказал вам поправьте че то там и все такое и все будет хорошо, будет вам ЩАСТЬЕ, что вы и сделали, никак не повлияло на настроение его. Он даже рад что вскоре не будет легальных методов прокачки, как и я. Когда видишь, как кто-то растет как на рожжах, самому хочется его догнать, но когда понимаешь что честным способом его не догнать,то начинаешь действовать его же методами. Ваши нововведения дадут игрокам больше личного времени. Лично на вас ни один из нашего ала не напирал и не обливал рязью, чего не могу сказать о вас по отношению к нам. Проблема не в Вас а В вашем персонале, так сказать. И конечно же еще и в том что все ищут легкий путь.

Кстати говоря. Мурз и Мурка. Муж и жена, как и Юкос и Юля.

И то что время регистрации их совпадает не говорит о том, что это мульты, просто регнулись так.

Не все в жизни подается законам логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Смерч(Сергей) поверьте, на данный момент, да в прочем и вообще, нам нет никакого смысла Вам что-либо доказывать. Нашему альянсу мультов и так все уже ясно. Ясно, что Вы не собираетесь верить ни единому нашему слову. Но вот, что хочу сказать. Я был забанен до нового года за мультоводство и прокачку. Попытался как-то выкрутиться из этой ситуации(а кто бы не пытался???). В итоге выкупил себя и играл дальше, уже другими методами. Методами разрешенными в правилах игры. Методами, которыми играет каждый топ. Веселый мурз сказал вам поправьте че то там и все такое и все будет хорошо, будет вам ЩАСТЬЕ, что вы и сделали, никак не повлияло на настроение его. Он даже рад что вскоре не будет легальных методов прокачки, как и я. Когда видишь, как кто-то растет как на рожжах, самому хочется его догнать, но когда понимаешь что честным способом его не догнать,то начинаешь действовать его же методами. Ваши нововведения дадут игрокам больше личного времени. Лично на вас ни один из нашего ала не напирал и не обливал рязью, чего не могу сказать о вас по отношению к нам. Проблема не в Вас а В вашем персонале, так сказать. И конечно же еще и в том что все ищут легкий путь.

Кстати говоря. Мурз и Мурка. Муж и жена, как и Юкос и Юля.

И то что время регистрации их совпадает не говорит о том, что это мульты, просто регнулись так.

Не все в жизни подается законам логики.

Знаете, я до сих пор не пойму чего Вы все пишите на форуме и собственно чего добиваетесь? Если у Вас есть какой-либо вопрос - так задайте его. О чем речь? Что Вас не устраивает? Почему только Ваш альянс пишет? В чем проблема?

Просили убрать легальный кач, мы его убрали. В чем теперь недовольство? Только в том, что мы его все таки убрали.

Забанены у Вас были лишь те, кто нарушил правила игры, не предупредил Оператора, прокачался НЕ легально или еще что-то в этом роде. Администрация же не банила никого за то, что было легально, так в чем вопрос? Зачем Вы штампуете эти бессмысленные темы на форуме? Я устал от них, темы то по сути ни о чем, пустой разговор, без логики.

Есть вопросы - задайте.

P.S. И к чему такие названия темы, хоть объясняйте, или это так, привлечь внимание называется? Молодцы, что хоть в Гайд-Парке их начали создавать и на том спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на всеобщее обозрение обливаете нас грязью. Когда мы на это пытаемся привести аргументы и факты для опровержения сказанного вами и вашего мнения, что вы делаете? ага.. Пишите какой нить ответ снова смешиваете с какахами и закрываете тему. как по-мужски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы на всеобщее обозрение обливаете нас грязью. Когда мы на это пытаемся привести аргументы и факты для опровержения сказанного вами и вашего мнения, что вы делаете? ага.. Пишите какой нить ответ снова смешиваете с какахами и закрываете тему. как по-мужски...

Задайте вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Смерч, у меня к Вам только одна просьба - извинитесь перед нашим альянсом. За то, что Вы, как Администратор проекта и создатель игры, а следовательно человек, к которому прислушиваются и верят тут больше всего, практически прямым текстом назвали 90% нашего альянса обманщиками, мультами и заявили что мы тут играем не честно, при том что никто за реальные наказания забанен не был(я не принимаю во внимание вымышленную прокачку нонема, где была помощь в сборе лома).

Я считаю, что Администрация не может себе позволять высказывания подобного рода. Это крайне некрасиво и неэтично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще.. от нас нет недовольных вашим нововведениям. Сделали так чтобы нельзя было качаться? ОТЛИЧНО. СПАСИБО.(без сарказма)

Вопрос №1: когда вы поменяете свой персонал?

Вопрос №2: почему вы баните без разговора с подозреваемым. зачастую то что вы видите в ваших кодах объяснятся словами - забыл, не успел, было не так.

Вопрос №3: с чего вы вообще взяли, что мурка мульт мурза???

--------------------

Впрочем не отвечайте. Мы уже сами знаем ответы на вопросы.(Берем пример с вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы на всеобщее обозрение обливаете нас грязью. Когда мы на это пытаемся привести аргументы и факты для опровержения сказанного вами и вашего мнения, что вы делаете? ага.. Пишите какой нить ответ снова смешиваете с какахами и закрываете тему. как по-мужски...

Какой грязью? Я рассказал лишь всем, как играет Ваш альянс, на мое удивление, Вы это подтвердили. Могу напомнить, а именно игру Веселого Мурза:

1. 4 ТОР600 аккаунта скидывают ресурсы аккаунту ТОР700.

2. ТОР700 меняет все на 550,000,000 урана.

3. Отправляет все Вселелому Мурзу ТОР20.

4. Веселый Мурз отправляет назад металла в 2 раза больше.

Сказал, что это легальная прокачка. Мурз подтвердил, что таких вот ТОР600 аккаунтов у Вас достаточно и Вы так все играете. Ну так вот и порешили. Легальный кач, качайтесь легально, за это Вас никто не банил.

Я пообещал внести изменения в правила, что не даст возможности такой легальной прокачки, на что Мурз сказал ОТЛИЧНО! Будет очень хорошо!

Мы все изменили, легальную прокачку, надеюсь, прикрыли, и что в итоге? Именно Ваш альянс, в том числе и Мурз появились недовольными на форуме. Ну все понятно почему...

Какая грязь? Какие извинения? У Вас легальная прокачка, легальный мультинг, Вас за это кто-то банил? НЕТ!

А баны Вам были, и они были по правилам игры, еще даже старой редакции, и они заслужен, к персоналу никаких вопросов.

Поэтому думайте и перечитывайте, прежде чем такое писать...

при том что никто за реальные наказания забанен не был(я не принимаю во внимание вымышленную прокачку нонема, где была помощь в сборе лома).

Вас и его забанили по правилам игры и Вы еще осмеливаетесь это отрицать? Вы мне лично в ЛС писали, да, я согласен, правила нарушил, помилуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой грязью? Я рассказал лишь всем, как играет Ваш альянс, на мое удивление, Вы это подтвердили. Могу напомнить, а именно игру Веселого Мурза:

1. 4 ТОР600 аккаунта скидывают ресурсы аккаунту ТОР700.

2. ТОР700 меняет все на 550,000,000 урана.

3. Отправляет все Вселелому Мурзу ТОР20.

4. Веселый Мурз отправляет назад металла в 2 раза больше.

Сказал, что это легальная прокачка. Мурз подтвердил, что таких вот ТОР600 аккаунтов у Вас достаточно и Вы так все играете. Ну так вот и порешили. Легальный кач, качайтесь легально, за это Вас никто не банил.

Я пообещал внести изменения в правила, что не даст возможности такой легальной прокачки, на что Мурз сказал ОТЛИЧНО! Будет очень хорошо!

Мы все изменили, легальную прокачку, надеюсь, прикрыли, и что в итоге? Именно Ваш альянс, в том числе и Мурз появились недовольными на форуме. Ну все понятно почему...

Какая грязь? Какие извинения? У Вас легальная прокачка, легальный мультинг, Вас за это кто-то банил? НЕТ!

А баны Вам были, и они были по правилам игры, еще даже старой редакции, и они заслужен, к персоналу никаких вопросов.

Поэтому думайте и перечитывайте, прежде чем такое писать...

Вас и его забанили по правилам игры и Вы еще осмеливаетесь это отрицать? Вы мне лично в ЛС писали, да, я согласен, правила нарушил, помилуйте...

такая реакция от вас и ожидалась.

Я просто вижу разницу между реальной прокачкой и помощи в сборе лома. если бы я оставил лом себе это была бы как раз прокачка, а я его вернул хозяину. Да сделано было не совсем по правилам, "бумаги не формили". А вы как истинный бюрократ воспользовались этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Еще.. от нас нет недовольных вашим нововведениям. Сделали так чтобы нельзя было качаться? ОТЛИЧНО. СПАСИБО.(без сарказма)

Вопрос №1: когда вы поменяете свой персонал?

Вопрос №2: почему вы баните без разговора с подозреваемым. зачастую то что вы видите в ваших кодах объяснятся словами - забыл, не успел, было не так.

Вопрос №3: с чего вы вообще взяли, что мурка мульт мурза???

--------------------

Впрочем не отвечайте. Мы уже сами знаем ответы на вопросы.(Берем пример с вас)

Зачем Вы задаете вопросы и сразу пишите МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ? Это подстава какая-то, или такой метод хитрый? Не понимаю. Притом, что Вы не ответили на мной заданные вопросы. Я их Вам ниже повторю. А теперь отвечу.

1. Когда это будет необходимо, а пока ВСЕ, без исключения баны, были обоснованы и по правилам игры, а то что Вы не знали правила полностью, не уведомляли Оператора и т.д. - это не освобождает Вас от ответственности и наказание нужно принять, а не пытаться всячески оправдать себя. Это не красиво и низко!

2. То есть Вы советуете перед баном спросить у подозреваемого, нарушил ли он правила? Не логично, совсем не логично. Для того и написаны правила, чтобы их выполнять. Если что-либо не понятно по правилам игры - переспросите, Вам всегда помогут и подскажут!

3. Взял с того, что вижу игру с одного-интернет соединения, что по правилам игры приравнивается к мультоводству. Перед этим никто никого не предупреждал, что это разные люди и о игре с одного IP, а я, к сожалению, не Экстрасенс. Да и вообще, не поверю, чтобы Мурз позвал Жену на помощь, когда можно и самому отписаться с ее аккаунта, это ведь намного логичнее, чем обратное.

Дальнейшее общение в режиме ВОПРОС - ОТВЕТ, так как не хочу потерять еще и сегодняшний вечер на Вас, причем бессмысленно.

Задам вопрос я:

"С какой целью весь Ваш альянс пришел на форум вчера, когда до этого НИКОГДА не общался на форуме, ввиду 1-3 сообщений в наличии?" (Предполагаю, что именно после прикрытия легальной прокачки, а пишите, что СЧАСТЛИВЫ ТЕПЕРЬ...)

такая реакция от вас и ожидалась.

Я просто вижу разницу между реальной прокачкой и помощи в сборе лома. если бы я оставил лом себе это была бы как раз прокачка, а я его вернул хозяину. Да сделано было не совсем по правилам, "бумаги не формили". А вы как истинный бюрократ воспользовались этим.

Да выполните Вы правила игры и играйте себе дальше, зачем жалуетесь на свою же вину. Не мы виновны в Вашем не знании закона, а только Вы сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...