Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос администрацыи

если получилась такая фишка как

у меня около недели был открытый доступ к вай фай ( может и больше , прощёлкал )

я живу на втором етаже , мой друг ( гремори ) живёт на 5-м

он заходил в игру через мой вай фай , обидно но нас забанили ...

вообще бан как ситинг я считаю просто выкачиванием денег

так как при такой досадной ситуацыи мы сидим в бане

кстати просматривая баны меня заинтересовал етот момент

Gremory ситтинг 27.03.13 16:20:25 29.03.13 04:20:25 Администратор 900

12 DNIWE ситтинг 27.03.13 16:20:09 29.03.13 04:20:09 Администратор 900

13 EnD Ситтинг 27.03.13 15:33:22 28.03.13 15:33:22 Оператор 500

14 Tamplier Ситтинг 27.03.13 15:33:13 29.03.13 15:33:13 Оператор 900

почему у игрока с ником енд бан менше чем у других ?

особенный ?

или как ?

прошу отписатся как быть людям которые тоже попадали в такую ситуацыю ....

внимательно прочитав правила , пересичени не было ...

так как ето впервой прошу разбанить

меня DNIWE

и игрока gremory

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра с одного компьютера/ip. Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, - разрешено. При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного ip в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.
Уход за чужим аккаунтом (ситтинг). Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать», «удерживать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом.

Ознакомтесь с правилами, если какой то пункт был нарушен, то надо одсидеть в БАНе ....

то что был доступ к Вашему вай фаю, то здесь игра не виновата, а Ваш друг/сосед и Вы ...

ЗЫ. Бан 1 день для меня отдых))

ЗЫ.1 Что то часто споры по такому поводу появились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от моего ака он даже пароль не знает ...

а то что он просто пару раз зашол , допустим я даже сечас сижу на клубе , тут часто сидят 2 игрока вашего проекта , тоесть мы и с ними можем в бан попасть ?

правда они играют в других униях в основном ...

но и в 9-й они имеют акаунты

если они будут в другом зале сидеть тоже бан ?

я нащет меншего бана для игрока енда не услышал нечего

ЗЫ. Бан 1 день для меня отдых))

ЗЫ.1 Что то часто споры по такому поводу появились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оператор, что бы дать конкретно по цене бана, но могу допустить что там пересечений было меньше или один-два раза....

Просто надо было предупредить оператора, плюс никаких пересечений

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оператор, что бы дать конкретно по цене бана, но могу допустить что там пересечений было меньше или один-два р....

Просто надо было предупредить оператора, плюс никаких пересечений

я уточнил что я не знал , а просто давай думать за что бан и он выдал что через мою сетку в игре был , тогда и стало ясно за что бан (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то часто споры по такому поводу появились))

Попустительство способствует этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попустительство способствует этому.

ковальски , я тебя знаю с уни 7-мь )

соал ты мой с блеков )

ник другой но я ето я)

просто неразбериха получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете , меня оскорбляет то , что со вчерашнего дня от администрацыи у меня не было ни одного ответа ...

а в правилах не прописано что я должен быть пророком Моисеем для игры без ситинга ...

админы выйдете на связь

А ДЛЯ СМЕРЧА ПРОЗЬБА К ЧЕРТЯМ ИХ ПОУВОЛЬНЯТЬ И НАБРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ

при желании , отписуйте дам ссылку на игру где есть примерные админы

с которыми помимо проблем можно просто поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете , меня оскорбляет то , что со вчерашнего дня от администрацыи у меня не было ни одного ответа ...

а в правилах не прописано что я должен быть пророком Моисеем для игры без ситинга ...

админы выйдете на связь

А ДЛЯ СМЕРЧА ПРОЗЬБА К ЧЕРТЯМ ИХ ПОУВОЛЬНЯТЬ И НАБРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ

при желании , отписуйте дам ссылку на игру где есть примерные админы

с которыми помимо проблем можно просто поговорить

Суть вопроса в первом сообщении это почему кому-то меньше, чем Вам дали бан?

Этот ответ не решит Ваше нарушение Правил.

Зачем же обманывать себя и других, если чуть выше есть сообщение модератора iLLusionist:

Игра с одного компьютера/ip. Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, - разрешено. При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного ip в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.
Уход за чужим аккаунтом (ситтинг). Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать», «удерживать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модер ты ОХРЕНЕТЬ КАК ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ПРЕДЕДУЩЕЕ СООБЩЕНИЯ

сидел в игре мой соал и сосед ЧЕРЕЗ ВАЙ ФАЙ

об етом я узнал только после выдачи бана

я тут не пророк что бы предупредить админа

опять же спросил у админа

что если не было связи , так и так , ну не знал что он с моей сети сидит , на первый раз простите ?

ответ был просто уникален

нужно было предупреждать ...

я в ******, как я мог предупредить ? вот именно я почему и пишу что работают неадекваты ....

норм модера на форуме ^78^

но в игре ^84^

Изменено пользователем Модератор
маты в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...