Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите.

Объясните пожалуйста, как и что и куда писать, чтобы играть на другом аккаунте? нужен пароль, пароль есть а куда и что дальше делать не знаю.

Помогите.Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите.

Объясните пожалуйста, как и что и куда писать, чтобы играть на другом аккаунте? нужен пароль, пароль есть а куда и что дальше делать не знаю.

Помогите.Заранее спасибо

Правила игры с которыми Вы соглашались при регистрации

1. Владение аккаунтом (мультоводство). Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.2). Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле. В одной Вселенной разрешено иметь лишь один аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно автор имеет ввиду аккаунт, который ему передал другой игрок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно автор имеет ввиду аккаунт, который ему передал другой игрок?

да да вот это и я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рубрике Аккаунты надо создать тему в соответсвующей вселенной, и тот кто Вам акк передает так же должен отписать что он передал аккаунт.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...