Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Энциклопедии все указано, иногда и туда надо заходить)

Так может нужно всю инфу с игры удалить?? Зачем оно там нужно если есть Энциклопедия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может нужно всю инфу с игры удалить?? Зачем оно там нужно если есть Энциклопедия?

Энциклопедия существует для того что бы изучить игру более подробно, и Энциклопедия являеться неотъемлевой частью игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энциклопедия существует для того что бы изучить игру более подробно, и Энциклопедия являеться неотъемлевой частью игры.

А ну да то что в 2 раза слабже себя нельзя напасть это такое незначительное,что его тока в p.s добавлять...Просто если бы я в описание увидел что не смогу нападать на слабже себя то НЕ ВЗЯЛ бы наемника на 3 месяца...а так пришлось выйти, а куиды то тютю...Важные апекты должны быть описаны в игре, а незначительные в вашей педии...ну я так думаю если описать это в игре, то людей которые по незнанию будут его покупать уменьшится в разы)))а значит отток куидов тютю-не выгодно)))

P.S вы не думайте я не ругаюсь,просто не хочу чтоб другие новички попали в такую же ситуацию как я)Отредактировать же не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да то что в 2 раза слабже себя нельзя напасть это такое незначительное,что его тока в p.s добавлять...Просто если бы я в описание увидел что не смогу нападать на слабже себя то НЕ ВЗЯЛ бы наемника на 3 месяца...а так пришлось выйти, а куиды то тютю...Важные апекты должны быть описаны в игре, а незначительные в вашей педии...ну я так думаю если описать это в игре, то людей которые по незнанию будут его покупать уменьшится в разы)))а значит отток куидов тютю-не выгодно)))

P.S вы не думайте я не ругаюсь,просто не хочу чтоб другие новички попали в такую же ситуацию как я)Отредактировать же не проблема)

напиши оператору, обьясни ситуацию, думаю, отменят тебе генерала, вернут неиспользованные куиды.

а энциклопедию надо все же почитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...