Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных противников.

Бонус: неограниченная по очкам защита планет

от игроков имеющих более чем в 2 раза больше очков

Не спасает от сильных игроков с миссией Защищать

Я нанял генерала и теперь не могу напасть на игрока в два раза слабее себя,хотя у того игрока нету генерала и очков у него за 100к+....Я так понимаю немогу напасть из за генерала,хотя в описание указана что на меня игрок в 2 раза сильнее не может напасть...А вот мне интересно почему в описание нет записи,что и я не смогу напасть в два раза слабее себя?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так повелось я тоже 1 раз офигел

Просто получается что исходя из описания генерал неправильно работает....Он еще и спасает от игроков в 2 раза слабже самого себя)))))На ком тогда фармится?)))на таких же как ты по очкам...так это в убыток либо немного в плюс....а чтоб слабых не били пусть сами гену покупают...а то получается я гену купил себе и автоматически всем кто слабже меня в два раза.....Как то странно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Бугор дело говорит... Он с Геной знаком не по наслышке, с первых дней в этом проэкте не розлучается с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугор дело говорит... Он с Геной знаком не по наслышке, с первых дней в этом проэкте не розлучается с ним

те точно гена ненужен(те чебуршка нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Энциклопедии все указано, иногда и туда надо заходить)

Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных противников.

Бонус:

неограниченная по очкам защита планет от игроков имеющих более чем в 2 раза больше очков.

Не спасает от сильных игроков с миссией Защищать.

Стоимость найма на неделю: 50 куидов.

P.S. Генерал также ограничивает собственные атаки, так как при нем невозможно будет атаковать игроков имеющих более чем в 2 раза меньше или больше очков. Защитные действия Генерала не распространяются при миссии Защищать, то есть игрок летящий с атакой при наличии Генерала не будет спасен от более сильного игрока ставшего на Защиту данной планеты. И наоборот, став на защиту с Генералом более сильные игроки могут атаковать защищаемую планету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...