Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Людей совсем не видя пред собой,

Не замечая в сквере лавочки,

По улице не торопясь идет слепой,

Потрагивая осторожно землю палочкой.

Его толкнут,пройдут вперед,

И тут же, торопясь вмешаться,

Какой-то зрячий призовет

Быть чуткими и не толкаться.

Но слышу голос я его,

Негромкий в человечьем гуле:

— Толкайтесь... Это ничего...

Я буду знать,что рядом — люди.

Стихи конечно так, ничё, бывают и по лучше... но не об этом сейчас.... Я прекрасно понимаю, что ты вернулась снова в игру, и очень хочешь к себе внимания, так как ты девушка, ну так есть другие методы, чтобы все парни были у твоих ног.... вернулась и села на чей то акк... прикольно нынче в топы забираються.... удачи в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихи конечно так, ничё, бывают и по лучше... но не об этом сейчас.... Я прекрасно понимаю, что ты вернулась снова в игру, и очень хочешь к себе внимания, так как ты девушка, ну так есть другие методы, чтобы все парни были у твоих ног.... вернулась и села на чей то акк... прикольно нынче в топы забираються.... удачи в игре...

Кузя, не то, что я имею что-то против тебя но ты неправ, но не во всем.

" вернулась и села на чей то акк... прикольно нынче в топы забираються", ну а что делать если игрок уходит в реал, акк удалять или на продажу выставлять?? Они конешно мои противники/опоненты, война как ни как, но блин сам подумай что ты написал... Хотя мож я неуловил твою мысль... ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихи конечно так, ничё, бывают и по лучше... но не об этом сейчас.... Я прекрасно понимаю, что ты вернулась снова в игру, и очень хочешь к себе внимания, так как ты девушка, ну так есть другие методы, чтобы все парни были у твоих ног.... вернулась и села на чей то акк... прикольно нынче в топы забираються.... удачи в игре...

слегка не поняла твою мысль ^47^ при чем мой акк? и вообще я замужем и на звание хгеймовской Клеопатры никогда не претендовала ^16^ , а за пожелание удачи конечно спасибо ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слегка не поняла твою мысль ^47^ при чем мой акк? и вообще я замужем и на звание хгеймовской Клеопатры никогда не претендовала ^16^ , а за пожелание удачи конечно спасибо ^44^

Понимаешь в чем дело, я тут играю с начала сентября, тебя я вообще вспомнить не могу.. и тут выясняется что я мол вернулась... у меня сразу возникает вопрос: НАДОЛГО ЛИ? Я не против прекрасной половины человечества в игре, наоборот... просто иногда эта самая прекрасная половина человечесвта перестает быть прекрасной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем дело, я тут играю с начала сентября, тебя я вообще вспомнить не могу.. и тут выясняется что я мол вернулась... у меня сразу возникает вопрос: НАДОЛГО ЛИ? Я не против прекрасной половины человечества в игре, наоборот... просто иногда эта самая прекрасная половина человечесвта перестает быть прекрасной

ну теперь более - менее понятно, хотя я не написала ни одного поста или сообщения с новостью "я вернулась" , кроме темы о войне с колонной^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...