Перейти к содержанию

Использование Прог


Рекомендуемые сообщения

Каким же способом их вычислять нужно?

Если ты такой внимательный, перечитай и ты увидеш что я сам Админов спросил, как они намерены с этим боротся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты такой внимательный, перечитай и ты увидеш что я сам Админов спросил, как они намерены с этим боротся...

А я хотел от тебя услышать предложения, но ты можешь только флудить...

Задайтесь сами вопросом: как можно проверить наличие/отсутствие читерских программ на компьютере подозреваемого?

Может надо съездить к подозреваемому домой и проверить его компьютер?

Или может надо потребовать от него предоставления удалённого доступа к компьютеру?

А может Администрации перевести игру на платную клиентскую основу?

По-моему, остаётся полагаться исключительно на честность самих игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банальный пример - автообнова прога которая повторяет движение мышки или что-то есче, тоесть определенную функцию с определенным периодом, я думаю админы такое запалят моментом... хотя хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банальный пример - автообнова прога которая повторяет движение мышки или что-то есче, тоесть определенную функцию с определенным периодом, я думаю админы такое запалят моментом... хотя хз.

А разве в программировании нет функции "генератора случайных чисел"? И наверняка в этой функции можно задать интервал чисел для генерирования(к примеру, от 60 до 120). А потом результат генерирования использовать в качестве периода для автообновления. В итоге можно получить автообновление обзора с частотой от 60 до 120 сек.

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Админам, вот я уже неодир раз слышал о таких прогах, и мои жертвы на кого я летаю активно их юзают и это очень напрягает, как Администрацыя намерена с этим бороться??? Админам нужно принимать какието меры а не просто зделать в правило которое их запрещает и все, этого мало, нужно вычислять этих гадов и БАНИТЬ без возможности выкупа за куиды.

дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Админам, вот я уже неодир раз слышал о таких прогах, и мои жертвы на кого я летаю активно их юзают и это очень напрягает, как Администрацыя намерена с этим бороться??? Админам нужно принимать какието меры а не просто зделать в правило которое их запрещает и все, этого мало, нужно вычислять этих гадов и БАНИТЬ без возможности выкупа за куиды.

Я тебе даже больше скажу - я знаю кто, и в какой алл скинул такую прогу, и проги эти пишутся за 5 минут и ничего ты с этим не сделаешь.... ибо даже на софтине к мышке x7(к рейзеру не знаю как ^95^ ) можно скрипт сделать аля "Вставай пл*ть атакуют!"

P.s сам не пользуюся - не вините меня ^16^

P.p.s Ковальски тему шарит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛАЛАЛАЛАЛА, сирку прогреры мешают xD

Плохому танцору яйца мешают. На хгейм нету прог дурачок.

Так никто же не мешает написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так случилось что со сквада тут ни кто ещё ни чего не написал ^109^

а проги есть в иксе, и все об этом знают, просто кое кто сам часто их использует и кричит что их нет тут. а вообще лично моё мнение насчёт этих прог, ими пользуются только нубы криворукие которые сами играть нормально не могут без помощи подобных програм, поподают в топ и кричат что "да я ни разу ни слился, я такой пзц крутой а вы все корм"

я больше чем уверен, пусть кто ни будь кто этим занимается удалит все эти штучки и попробует поиграть без них... месяц может продержится ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...