Перейти к содержанию

Рыбалка Удалась


Рекомендуемые сообщения

Хьюламм дело говорит, Витяб, ты начал говорить давай договаривай, роскажы Нам всем, что там произошло и почему ты Атакера "Иудой" назвал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""-"" это знак минус.

""" предательский поступок""" это Хьюлам просто цитата взятая в кавычки, а что сказать у меня есть, надо будет скажу....... учись читать скрытый смысл... в фразах!!! и не задавай нубские вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут рассказывать. VITYABA не так давно добавил меня в скайп-группу где были Redbubble и Aleks_ksn. Обменялись контактными данными, приветсвиями обсудили пару вопросов. Ну, я и потом в чат это заходил пару раз - пообщаться. С момента добавления я их сканить перестал - все таки в одном скайп-чате оказались. Предполагал нейтралитет в отношениях. Как оказалось - ошибся. И Витябу понять можно - он меня в этот чат пригласил. Витя, все норм - к тебе претензий никаких, кто ж знал что так все обернется.

А ситуация, не знаю как кому, мне следующую напоминает. Друг свел своих знакомых вместе. Посидели, выпили, поговорили. Собрали расходиться, пока один обувался, второй у него телефон с кармана куртки и вытянул...

В общем, по бою "+", по ситуации "-".

P.S. В описании не увидел кто собрал лом, хотелось бы узнать... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн Щуки был спален в скайпе, это одна и самая веская причина, быть в одном чате и так подло поступить могут только пи....сы или гон......ы!!!!!!

Прошу не банить за недосказанное!!!!

К о н д о м с к и й П О С Т У П О К , а кто так поступил тот первое слово этого предложения!!!!

Сань писал не видел твоего смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн Щуки был спален в скайпе, это одна и самая веская причина, быть в одном чате и так подло поступить могут только пи....сы или гон......ы!!!!!!

Прошу не банить за недосказанное!!!!

К о н д о м с к и й П О С Т У П О К , а кто так поступил тот первое слово этого предложения!!!!

Сань писал не видел твоего смс.

В той группе появился всего 1 раз,как была создана группа все её участники кроме тебя и второго виновника сбора,все поставили актив в скайпе невидимый.

Я сейчас могу добавить пол проэкта,так что мне требовать после этого неприкосновенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн Щуки был спален в скайпе, это одна и самая веская причина, быть в одном чате и так подло поступить могут только пи....сы или гон......ы!!!!!!

Прошу не банить за недосказанное!!!!

К о н д о м с к и й П О С Т У П О К , а кто так поступил тот первое слово этого предложения!!!!

Сань писал не видел твоего смс.

Онлайна Щуки в скайпе не было, если не ошибаюсь постоянно стоял режим "Не в сети"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль щуку на уху пустили*( но ничего, зная его - востановиться, атакерам +-

П.С. Щука, быстрейшего востановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я ток седня понял почему у тебя такая подпись,я хотел написать не променяю реал на игру а вышло на оборот)))удали ее пожалуйста

ААААААААА лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...