Перейти к содержанию

Кто За То Чтобы Вселеная 7 Соединили С Любой Из Вселеных И Были Соеденины В Одну


Голосование  

16 проголосовавших

  1. 1. Соединение 7 вселеной с другой любой вселеной

    • Да, конечно хочу так будет лутше!
    • Нет, пусть останется все как есть!
  2. 2. Соединить 7 вселеную с ...

    • 1-6 вселеной
    • 8 вселеной
    • 9 вселеной
    • Никакой


Рекомендуемые сообщения

Оставляйте свои коментарии но поводу соеденения 7 вселеной с любой другой которую вы хотите или напишите почему хотите оставить все как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант "автор глупый" ?

нету такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё вы так реагируете, человек новинький здесь, он незнал что будет соидинение 7,8,9. Почему на новичков такая реакция??? А потом жалуются, что онлайн в игре плохой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на новичков такая реакция???

хм. ну как бы детсадовский ответ:

а почему новички приходят в эту игру и предлагают её менять даже толком не поиграв в неё?

(И кстати неизвестно когда то объединение будет. Вселенной только год, её уже соединять кудато предлагают; а некоторые годами играют и не жалуются..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. ну как бы детсадовский ответ:

а почему новички приходят в эту игру и предлагают её менять даже толком не поиграв в неё?

(И кстати неизвестно когда то объединение будет. Вселенной только год, её уже соединять кудато предлагают; а некоторые годами играют и не жалуются..)

А почему не менять? Он пришол в игру недавно, видит какието возможности дальнейшего развития(Которые ему кажутся положительными), можна просто ему обяснить что и как а не насмехатся, писать оскорбление и другое... Будьте людьми. "Поступайте с другими так как хотите чтоб поступали с Вами".

Насколько я понял, обьединение будет когда откроется 10 вселенная, а другие не жалуются и играют годами потому что такого еще ниразу неделали, и никто представить немог что Админы пойдут на такое, как по мне обьединение это хорошое дело, прилив новых игроков во вселенную в которой мы играем(Восьмая)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прям в шоке.ну соединят тебя с 8 уней и что потом.играть бросишь? у меня максимум флот в 7 10 000 эсмов и так мелочь.а тут за 60 000 переваливает.что ты им противопоставишь.даже не знаю.просто начни играть в 8 и не дури голову такимипредложениями.Максимум 7 и 9.но кто играет в 9 тоже будет невесело им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...