Перейти к содержанию

Dengal4 [Squad] Vs Korsa0211 [1 618]


Рекомендуемые сообщения

Девочка забухала) наконецто на еще 1 тело меньше, вынесли - пока игра)

ты бы рот свой поменьше раскрывал, нубьё малолетнее.

слов нет.

одни эмоции

не ожидал такого от этого игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя не назову, потому что, как уже сказано выше, это ничего не изменит. И потому что на то есть свои причины. Но, чёрт возьми, отпилил бы руки этому... ладно, молчу.

Таки нехило тебе пердак рвонуло.

Мы тебя увидели, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это изменит? ровным счетом ничего...

Ну например, будет предостережением для других игроков,которые возможно захотят отдать ему акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например, будет предостережением для других игроков,которые возможно захотят отдать ему акк.

Cогласен ^27^

Иначе повториться история с щукиным акком,с начала мирону продали,потом сокс,самое интересное один и тот же человек наварился на одном и том же акке 2 раза ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почиму вы акк обратно не забрали? если чел ни чем там не занимался.....

Да потому что никто другой не соглашался брать аккаунт, никто не хотел брать на себя ответственность за него. И плюс к тому - доверяли челу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что никто другой не соглашался брать аккаунт, никто не хотел брать на себя ответственность за него. И плюс к тому - доверяли челу.

Через форум отдавать аки надо. Чтобы все видели,кому за него отвечать. А так.. Игра под чужим ником,неприкосновенность настоящего игрового имени,плюс покрывательство альянса, не внушает никакой ответственности за аккаунт.

В следующий раз,этот некто сольёт ещё один акк. Т.к. я не думаю,что Зератул отдавал акк незнакомому нубу. Зератул доверился,доверится кто то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через форум отдавать аки надо. Чтобы все видели,кому за него отвечать. А так.. Игра под чужим ником,неприкосновенность настоящего игрового имени,плюс покрывательство альянса, не внушает никакой ответственности за аккаунт.

В следующий раз,этот некто сольёт ещё один акк. Т.к. я не думаю,что Зератул отдавал акк незнакомому нубу. Зератул доверился,доверится кто то ещё.

Насчёт форума - верно, но не всегда это делается. Ты, может, видел, я другой аккаунт от соала передавал, создавал тему, всё было официально. Этот же мы через форум не передавали, Корса сама на форуме не зарегистрирована. Вообще она должна была вернуться в игру раньше, поэтому ник и аватарку не меняли на аккаунте, но не вернулась, и когда будет - не знаю. А со временем уже так и оставили. Каждый день в ожидании, что Марго постучит в Skype и скажет: "А я вернулась!".

Насчёт доверия - значит, пусть доверится, если честно, мне всё равно... Но это будет уже кто-нибудь вне нашего альянса. Предлагаю закрыть эту тему (в смысле, закрыть для обсуждения, а не на форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...