Перейти к содержанию

Новые Квесты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где посмотреть полный список квестов, особенно новых ( по нововведению их уже 65+)

Сейчас на 58 : 16 шпионаж…

Так сказать, а что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и интерес, чтобы узнавать что дальше...

Сколько всего квестов?

з.ы.И это вообще не верно на 60 квесте 15кк очей , сколько прошло времени,потрачено куидов на наемники и тд ,а награда всего 30 куидов. Уважаемый Смерч223 вот скажите что за 30куидов я себе могу купить?Хотя бы 100 или на выбор офика на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сколько всего квестов?

з.ы.И это вообще не верно на 60 квесте 15кк очей , сколько прошло времени,потрачено куидов на наемники и тд ,а награда всего 30 куидов. Уважаемый Смерч223 вот скажите что за 30куидов я себе могу купить?Хотя бы 100 или на выбор офика на месяц.

Вы же до конца договаривайте, там же не только куиды, но и ресурсы даются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы.И это вообще не верно на 60 квесте 15кк очей , сколько прошло времени,потрачено куидов на наемники и тд ,а награда всего 30 куидов.

Можно подумать, все эти траты и усилия делались специально ради выполнения 60 квеста. Само собой ведь засчитывается, по ходу развития. А 30 куидов - так, приятный бонус за то, что до сих пор играешь и растешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и интерес, чтобы узнавать что дальше...

Да это так! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же до конца договаривайте, там же не только куиды, но и ресурсы даются!

Ресурсы то само собой , за каждый даются.За 60й дается 200 000 000 металла и 100 000 000 алмаза.

Просто к чему те 30куидов?Дайте лучше планетарную технику рандомом,или же хотя бы 100 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему вообще квест на 18 энергетическую технологию? Тупо квест ради квеста? То, что она даёт больше энегрии атомным электростанциям - это ни о чем, адекватные шахтёры ставят на 0% атомки и заменяют на лампочки при первой возможности, а кто-то их совсем не строит. А ресов там нужно вложить порядочно, да и времени на исследование много - бессмыслица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя просьба что бы Вы увеличили куиды в квестах с 5ти до 10ти хотя бы.На больших лвл от 100 и выше.Пол года качать акк сколько куидов ушло на обмен ресов,иро,планетарка,наемники,а всего навсего награда 30куидов. ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...