Перейти к содержанию

Squad Овская Ловушка


Рекомендуемые сообщения

Andrew наш человек и он не виноват,что у него есть друг в Скваде,который его от нубья прикрывает.Помогает,так сказать,в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew наш человек и он не виноват,что у него есть друг в Скваде,который его от нубья прикрывает.Помогает,так сказать,в развитии.

ты дно зареголось чтоб свое очко прикрыть я вас вычеслил по местоположению пудрети мозги админам могу админам прогу скинуть вычесление местоположения фиш и ты с одного места **************!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Модератор
Предупреждение за мат в сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew наш человек и он не виноват,что у него есть друг в Скваде,который его от нубья прикрывает.Помогает,так сказать,в развитии.

Тоже мульт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сквадов...

Игрок Andrew мой практически сосед по системам...Я его и фалой сканил постоянно и шпикал часто, т.к. у него на колонке 1.171.6 и на луне давно лежит нормальный рес...Он-лайна, до моего подлова, у него не было 3 дня точно...И перед атакой несколько часов следил на он-лайном...Так что в живого игрока я не верю...просто факт есть факт...Я понимаю, что не признаетесь...Иначе будет бан...Но люди должны знать об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне вылажить айпишки все создать тему специальную конкретного местоположения или че у вас там все все соседи чтоли а я второй день уже копаюсь и доберусь до истины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^85^ все мульты))) я знаю Андрюху.Если не умеете атачить не летайте.таких тем не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...