Перейти к содержанию

Батяня, Амфитамин Vs Alcorevo, Rottweiler, Вечный Жид, Fish (П: 9.224.576.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

А если подробнее, то атакеры - нубы, туда им и дорого. Идя ночью по улице, вы дадите позвонить гоповатым встречным? То-то же. Ладно бы еще амф и батя оказались наивными ботаниками, но у амфа и личный опыт в таких проектах исчисляется годами на пальцах не одной руки, и форум подобных подстав он прочесть был обязан, и подноготную приятельских отношений, деды и рево с Ротвейлером знать бы должен.

С чего вдруг они бы доверились незнакомым людям? Неужели так сложно проконтролить самим атаку?

Подставил бы так я? не знаю. Зависит от уровня неприязни к жертве. Но судить мы не вправе...это игра, как уже говорили не раз, это стратегия, а понятие подлости и чести в играх вообще а в этой особенно, относительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакцию Маркевича тоже можно понять. Он воспитан на ненависти к скваду...я также ненавидел сквад, а ранее - блеков. Крип ненавидел блеков а еще раньше - смершей, а я - ЧП. Но...уважение даже к одной личности из противоположного лагеря способно в корне поменять точку зрения и привести к дружбе даже в реале...это - нормально и сплошь и рядом встречается в том же реале. Да даже не имея симпатий можно всегда принять предложение о выгодном бое, мб у мурзика и иные понятия но он уже не в игре и он не прав...деферы ничем не рисковали, ведя и атаку и деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковчик - Пролоджи Тарас, ты, что ли?) А ведь уверенные в своем скилле люди не шифруются, мое строгое IMHO...

деда сказал правду - на кривосейве поймали не его. Врать мне спустя год ему резона не было, я даже знаю кто его сейвил, да даже ты его знаешь, причем по реалу(но ник не скажу, из политкорректности)

По существу же сабжа, за технику боя - безусловный плюс.

Обращаясь же к моральной стороне вопроса, хотелось бы вставить в качестве преамбулы цитату из подписи Капитошки: "В мире хищников всегда виновата жертва"

это если коротко

Нет, я не Тарас.

Ты ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то так...красивше расписать не позволяет телефон.

Серег, Маркевич, мне бы хотелось чтобы ты знал что меня расстраивают ваши противоречия в нашем альянсе.

Попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом, пожалуйста

Нет, я не Тарас.

Ты ошибся.

хм, тогда кто же? Если моя логика и память мне не изменяют, ты - единственный из участников того подлова, кто до сих пор мог не забить. И авка ребенка тебе присуща)))

ну да ладно, мне непринципиально, не хочешь - не говори

хотя, еще ж вернулся Налетчик=)))

ладненько, пойду я спаточки. Удачных полетов, летуны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла кидать народ?

В прошлый разводной лог- типо "Наказали за грехи" - под таким предлогом можно любого топа кинуть если покопаться в его истории полетов:)

В этот раз "НубоТОП" надо кинуть... даже до телефонных разговоров доходит у вас, это уже ни в какие ворота ^27^

Не спортивно, согласен с коментом немного выше... если он такой нуб- словили бы на его кривом сейве или атаке.

Интересно какой аргумент будет на следующий кидосный лог?)) наверное - "Мне приснилось что он душил моего кота" и я решил его развести на флот ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня неожиданно было увидеть в этом наборе игрока Rottweiler. Самодостаточный игрок, отличный атакер...непонятка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня неожиданно было увидеть в этом наборе игрока Rottweiler. Самодостаточный игрок, отличный атакер...непонятка.

поэтому и не смог отказать соалу в дефе ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...