Перейти к содержанию

Название Темы


Рекомендуемые сообщения

Надо признаться, что Денисом проделана огромная работа, неужели у администрации нет корректора или кого-то в этом роде.Поставил плюсы, пока они у меня не закончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Надо признаться, что Денисом проделана огромная работа, неужели у администрации нет корректора или кого-то в этом роде.Поставил плюсы, пока они у меня не закончились)

Ну вот уже появился корректор. Все довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь иди купи маме цветов, девушке подарок, себе вещей да ещё и еды домой, слабо? СЛАБО однозначно

А коменчу я гомнопосты если ты не заметил раз-два в месяц, и не сижу не потею над картинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь иди купи маме цветов, девушке подарок, себе вещей да ещё и еды домой, слабо? СЛАБО однозначно

А коменчу я гомнопосты если ты не заметил раз-два в месяц, и не сижу не потею над картинками

Ага, сижу и веду подсчёты, сколько Вы делаете в месяц постов, веду подробную статистику по темам и делаю выводы для себя.

Я так понимаю, Вы ничего, кроме пустых обвинений, сказать не способны. Пустой "гомнокоммент".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему в чем тут позорище - так это в том, что в оформлении игры можно найти СТОЛЬКО ошибок. Будем надеяться, что Зератул делает это действительно не из-за горстки куидов, и что руководство исправит эти ошибки. А то не первый год уже эта тема с ошибками гуляет, а ошибки все никак не кончаются. Все таки приличный проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...