Перейти к содержанию

Честная Игра


Рекомендуемые сообщения

А что сдесь такого? Человек на которого вы летели, просто сидел обзорил... И всех делов то... Актив при этом не палится...

да ты прав 100% ,но каким боком он относится к тому игроку?почему такой флот ,а полетов почти нет?и все планки размещены точно под игрока Х и его альянс,да возможно именно совпадение а возможно и нет ,как знать?думаю здесь выскажется много людей которых облапошили именно таким способом.

да и не стесняйтесь ставте минусы активнее чем больше минусов тем моя версия правдивее^104^^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сдесь такого? Человек на которого вы летели, просто сидел обзорил... И всех делов то... Актив при этом не палится...

так обычно говорят те у кого самих рыльце в пушку

эта игра давно перестала быть честной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... слетали с осадком

и что интересное, на этом мульте игрок Х делал подловы неоднократно, о чем свидетельствуют 2 топ боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечал такую фигню, много игроков заводят мультов и бросают рядом с собой!

Вот у меня есть сосед, у него флота почти нету только БТ и МТ, но УРАНА он собирает это просто нечто... постоянно 30-40кк урика у него есть и он просто его сейвит, с первого раза можна подумать шахтер который уран нетратит а потом продает но это врятли, я наблюдаю за ним уже неодин месяц, бывало успевал долететь а восновном впустую. Вот что интересно, смотрю на его планеты, актива нету, думаю сканить или нет, рашаю подождать наблюдаю за ним 2-3 часа актив негорит ни на одной пленете, пускаю шпика вижу море урика и другого реса около 60-70кк и как голодний начинаю вылетать, и блин как на зло актив нетухнит.... приходится сканить опять, вижу реса и флота нету! И так постоянно, актива 0 как только сканю актив горит и рес уводит и это все буквально через 20-30мин после скана! Можна подумать что он просто проверяет на наличие шпионажов и другой ерунды, но я думаю игрок со своего основного ака сидит и смотрит переодичиски за активом мульта, и когда тот горит он просто заходит и все в сейв... и это печально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемые игроки. Если у Вас возникают подозрения на мультоводство или нарушения правил, пишите перечень Ников, которые нужно проверить Оператору и возможные Ваши доводы, почему Вы думаете, что данные игроки нарушают правила игры. Все будут проверяться и нарушители будут забанены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МакКей

Дэниел джэксон

В системе 1:395 можете посмотреть и сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...