Перейти к содержанию

Шпионаж И Его Обнаружение


Шпионаж и его обнаружение  

108 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли чтобы шпионские зонды на планете помогали обнаружить и сбить вражеские шпионские зонды шпионящие данную планету?

    • Да, пусть будет как есть, количество шпионских зондов на планете должно влиять на обнаружение и сбитие вражеских шпионских зондов при шпионаже данной планеты!
    • Нет, считаю, что шпионские зонды на планете не должны добавлять % обнаружения и сбития вражеских шпионских зондов шпионящих данную планету!
  2. 2. Нужно ли чтобы Солнечные Спутники на планете помогали обнаружить и сбить вражеские шпионские зонды шпионящие данную планету?

    • Да, пусть будет как есть, количество Солнечных Спутников на планете должно влиять на обнаружение и сбитие вражеских шпионских зондов при шпионаже данной планеты!
    • Нет, считаю, что Солнечные Спутники на планете не должны добавлять % обнаружения и сбития вражеских шпионских зондов шпионящих данную планету!
  3. 3. Нужно ли сбивать вражеские шпионские зонды если они были обнаружены и на планете нет обороны и боевого флота?

    • Да, пусть будет как есть, они должны быть уничтожены при обнаружении даже если нет обороны и боевого флота!
    • Нет, считаю, что это не логично!


Рекомендуемые сообщения

если я захочу набить лом и отправлю шпики с заданием атака, а там будет пару десятков СС, то что шпики не умрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос уничтожения шпиков шпиками и СС, имеет еще одну сторону, если сделать что ни шпики ни СС не будут сбивать вражеские шпики, тогда в некоторых случаях будет невозможно набить лом у планеты, ведь вероятность встретить планету без обороны намного выше чем без СС, вот об СС и набивается лом....

Что за бред вы несёте!

10сс сбивают 1 шпик! как ты лом набить не можешь? ты их тысячами что ли отправляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я предлагаю такой вариант. Если у сканируюшей стороны уровень шпионажа больше, то его не смогут замечать. А если у сканирующей стороны уровень шпионажа ниже, то его могут заметить. Насчет сбития шпионов при отсутствии флота и обороны- они что силой мысли на шпиков стреляют?! Я понимаю что это игра фантастика, но не до такой же степени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю такой вариант. Если у сканируюшей стороны уровень шпионажа больше, то его не смогут замечать. А если у сканирующей стороны уровень шпионажа ниже, то его могут заметить. Насчет сбития шпионов при отсутствии флота и обороны- они что силой мысли на шпиков стреляют?! Я понимаю что это игра фантастика, но не до такой же степени!

А тебе случайно никто никогда не говорил, что ты некропостер?) И перед тем как написать какое-то предложение по игре стоит ознакомиться получше с материалом. Почитать к примеру энциклопедию или спросить у кого-нибудь, кто подольше тут играет. А то такие посты у многих кроме смеха больше ничего не вызывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ИМХО имеет смысл делать так, чтобы сбивались не все шпики сразу, а какой-то процент в зависимости от обороны противника. Отчет о шпионаже будет получен только если долетит хоть один спутник... а еще лучше полнота отчета зависит от количества вернувшихся спутников. тогда будет смысл посылать и 10 и 20 и 50 спутников, чтобы разведать очень хорошо защищенную планету. Думаю это логично, ибо во время обороны и контрразведка не спит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю логика здесь в том что шпик не имеет обороны. И если его обнаружат то он труп 100%. Да и прослеживается зависимость меньше шпиков, меньша шанс убить. Один из смыслов прокачивать шпионаж как раз чтобы терять меньше шпиков

А так пьлучится спервм будет идти расчет обнаружен или нет а затем убит или нет. В итоге результат шпионажа непредсказуем. Да и теху качать становится не твк вмжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще предложение как сделать игру сложней и интересней... пусть шпики не оставляют мусора. хотя бы во время миссии на атаку.

Это должно осложнить жизнь и атакерам, которые посылают сначала шпиков, потом переработчиков и лишь потом идут в атаку... и оборонщикам, которые шлют шпика на ближайшую ишку и сейвят флот.

Кстати по правилам игры, если не ошибаюсь, послать шпика с миссией атака - карается баней, ибо заведомо пройгрышная атака. может ужесточить наздор за подобным нарушением? ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...