Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просьба к смерчу установить минимальный и максимальный курс торговли потому как давно не редактировалось, просьба уточнить !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба к смерчу установить минимальный и максимальный курс торговли потому как давно не редактировалось, просьба уточнить !!!

если не ошибаюсь 4:2:1 по крайней мере я менялся по такому курсу :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Торговля

Официальный максимальный курс для торговли (металл:кристалл:дейтерий) - 3:3:1 (за 1 ед. дейтерия может максимум даваться либо 3 ед. кристалла, либо 3 ед. металла, за 1 ед. кристалла может даваться не более 3ед. металла).

Минимальный курс - 1:1:1.

Максимальный срок возврата ресурсов – 3 дня.

Торговля ресурсами и вообще любые сделки за реальные деньги запрещены, поэтому прежде, чем тратить свои деньги, подумайте, готовы ли Вы их потерять в случае блокировки.

Вести торговлю и заёмы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено.

Нарушения приравниваются к нарушению правила о прокачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торговля

Официальный максимальный курс для торговли (металл:кристалл:дейтерий) - 3:3:1 (за 1 ед. дейтерия может максимум даваться либо 3 ед. кристалла, либо 3 ед. металла, за 1 ед. кристалла может даваться не более 3ед. металла).

Минимальный курс - 1:1:1.

Максимальный срок возврата ресурсов – 3 дня.

Торговля ресурсами и вообще любые сделки за реальные деньги запрещены, поэтому прежде, чем тратить свои деньги, подумайте, готовы ли Вы их потерять в случае блокировки.

Вести торговлю и заёмы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено.

Нарушения приравниваются к нарушению правила о прокачке.

есть пример.Допустим 1 нас есть 1кк дейта и нам нужно многа мЯталла,но за них по курсу 3:3:1 мы получим всего 3кк.Делаем просто - меняем дейта на кристаллы.Поменяли,итого у нас 3кк крисов,но ведь о курсу их ещё можно менять на мяталл по курсу 3:1 получается у нас 9кк мяталла...

Имхо 4:2:1 оптимальный вариант,там никак не накрутиш,а то получается за кристалл можно получить столько же металла сколько и за дейтерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю курс норм по отношению к добыче ресурсов 3-2-1 .Думаю в цифрах все поймете !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Предлагаю курс норм по отношению к добыче ресурсов 3-2-1 .Думаю в цифрах все поймете !!!

при этом врядли будут менять 100к кристалла на всего 150к металла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Я только так и меняю!

значит тебя разводят :)

или ты разводишь :)

P.S. При правильном балансе в игре после некоторого развития кстати такой курс может тоже быть очень выгодным как для одной стороны, так и для другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит тебя разводят :)

или ты разводишь :)

P.S. При правильном балансе в игре после некоторого развития кстати такой курс может тоже быть очень выгодным как для одной стороны, так и для другой.

Значит и я развожу и меня разводят.

Мне такой курс обмена много месяцев назад Творец подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...