Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделаем формулу и по ней начислим ресурсы.

Кстати, можете предложить свою формулу в этой теме.

Грубый пример.

Бонус металла = количество полетов * боевой уровень * 10.

Бонус алмазов = Бонус металла / 2.

Бонус урана = Бонус металла / 3.

Как по мне должно быть наоборот, больше УРАНА а не метала... Вы же компенсируете атакером простой ихних флотов, а зачем нам Метал и Алмаз(ну канешно понятно зачем), нам нужен урик на сейв флотов(Кто неспит в иРО), на вылеты которые будем делать когда ВКЛ атаки! А метал с алмазом на ишках нафармить можна. Но если верить вашей формуле я получу 7кк Метала 3.5кк Алмаза и 1.75кк урана, как-то маловато за стоко дней без атак! Я думаю Вы понимаете что еслиб атаки были ВКЛ я нафармил с активных игроков больше чем 10кк реса ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем формулу и по ней начислим ресурсы.

Кстати, можете предложить свою формулу в этой теме.

Грубый пример.

Бонус металла = количество полетов * боевой уровень * 10.

Бонус алмазов = Бонус металла / 2.

Бонус урана = Бонус металла / 3.

Как по мне идея нормальная, если не сидеть с блокнотом, не выписывать свежие ишки, не ждать их, летать чисто по стандартным ишкам, допустим в 20 слотов, то я думаю - 2 - 750 -250 ето норм, я думаю от етого стоит отталкиваться, хотя опять таки зависит от того где фармить и т.д. тоесть в принцыпе в етой формуле просто коефициент поставить не 10, а 100) почему? да потому что по мои подсчетам, я должен получить что-то около 3-1.5-750, но для меня ето 1 заход на ишки чисто мтшками(про активов и полуишек вообще молчу)

а вообще, не о ишках ж речь) вообще етот коеф. надо увеличить как по мне, ибо с 1-й атаки могу легко получить, сколько по етой формуле, но как решит руководство так и будет))))

П.С. для 1-6 надо ставить минимум в 10 раз больше чем для 8-й (хотя мне всеравно, мну там нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите лучше поскорее атаки(

и кол-во полётов нужно убрать из формулы,это не показатель. Посмотрите на топ1,какой он нафиг атакер) Оталкиваться исключительно от боевого уровня и опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем формулу и по ней начислим ресурсы.

Кстати, можете предложить свою формулу в этой теме.

Грубый пример.

Бонус металла = количество полетов * боевой уровень * 10.

Бонус алмазов = Бонус металла / 2.

Бонус урана = Бонус металла / 3.

Подсчитаю на своем примере.

Боевой уровень - 53

Полетов - 63.083

Согласно формуле мне полагается металла 63.083 * 53 * 10 = около 34.000.000. Алмаз и уран соответсвенно

Слотов у меня 30. Я за один заход (летаю на 50 систем - 40 минут туда, 40 назад) - за 1.20 больше привожу с ишаков, чем предполагаемая компенсация:

1358820693-clip-40kb.png

1358820198-clip-37kb.png

Щас в докладах смотрел, за прошедшие 24 часа сделал аккурат 200 вылетов... ^27^

P.S. Поддерживаю AlcoRevo, для 1 уньки бонусные ресы нужно увеличить на порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем формулу и по ней начислим ресурсы.Кстати, можете предложить свою формулу в этой теме.Грубый пример.Бонус металла = количество полетов * боевой уровень * 10.Бонус алмазов = Бонус металла / 2.Бонус урана = Бонус металла / 3.

Бурные аплодисменты, переходящие в авации. Шахтеры в унях аплодируют стоя.

e80b93a633cf7800ca407327e3ca4f79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная формула!

имея 2к полетов и 18 БУ можно поиметь чуть меньше 400 к металла

уж лучше ишек оставьте на час подольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная формула!

имея 2к полетов и 18 БУ можно поиметь чуть меньше 400 к металла

уж лучше ишек оставьте на час подольше

И почему все всегда читают только половину из написанного???????? Почему никто не видит слова ГРУБО, ибо сие означает что возможно даже совсем по-другому будет посчитано, а не так как написано изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что я шахтер но занимаюсь не шахтерством а атаками так мне вобще пофигу дадут ресы или нет че вам станет легче от 10кк ресов

Жадные вы игроки.

сколько не давай вам все мало!! ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...