Jump to content

Бан За Что ?

Recommended Posts

Уважаемый вы так и не ответили на мой вопрос, или вы не можете посмотреть сами ? Я просто хочу знать! За какое предложение ( фразу) меня забанили ? скинте в приват чтоле. А то получается бан дали ,а причину то укажите !!! что бы человек знал за что башлять ! и не просто получал послание шастья на 500 куидов

Уважаемый игрок.

Как сообщалось ранее! Вам необходимо через ЛС игры в своей вселенной обратится с данным вопросом.

Уважаемый оператор, я вас прекрасно понел! ну напишу я ему там, а ответ где ловить? (я написал ему в игре) если я даже не могу в игре зайти прочитать не одного сообшения.Пишет вы в бане и все ! поэтому решил создать тему на форуме.

как бы первый раз ^16^

Уважаемый оператор, я вас прекрасно понел! ну напишу я ему там, а ответ где ловить? (я написал ему в игре) если я даже не могу в игре зайти прочитать не одного сообшения.Пишет вы в бане и все ! поэтому решил создать тему на форуме.

как бы первый раз ^16^

Я не Оператор ^38^

Я не Оператор ^38^

Я прекрасно вижу что вы не оператор,а модератор! просто опечатался, написал оператор так как ему писал в игре но потом поняв что ответа там от него не могу прочитать решил создать тему тут ! и желаю узнать за какую фразу отбываю наказание.

ps Уважаемый вам скока лет ? как то вы говорите... а по факту нечего.

Я прекрасно вижу что вы не оператор,а модератор! просто опечатался, написал оператор так как ему писал в игре но потом поняв что ответа там от него не могу прочитать решил создать тему тут ! и желаю узнать за какую фразу отбываю наказание.

ps Уважаемый вам скока лет ? как то вы говорите... а по факту нечего.

Мой возраст и другие персональные данные Вас не касаются. Не отходите от темы.

Если бы меньше нарушали правила игры, то не пришлось бы уточнять за какую из фраз было наказание.

До срока снятия бана еще более 2х суток, за это время есть возможность выучить Правила игры.

Мой возраст и другие персональные данные Вас не касаются. Не отходите от темы.

Если бы меньше нарушали правила игры, то не пришлось бы уточнять за какую из фраз было наказание.

До срока снятия бана еще более 2х суток, за это время есть возможность выучить Правила игры.

я и ненарушал, вашь бот меня тупо забанил а я теперь плати чтоле ? я вижу так ситуацию. я вам уже сутки пишу предоставте фразу !!! я вобше не понимаю почему я в бане !!! прочитать собшения в игре я не могу.Правила уже почитал нечего нового там не нашел.

• Founder

я и ненарушал, вашь бот меня тупо забанил а я теперь плати чтоле ? я вижу так ситуацию. я вам уже сутки пишу предоставте фразу !!! я вобше не понимаю почему я в бане !!! прочитать собшения в игре я не могу.Правила уже почитал нечего нового там не нашел.

Вы мне написали, но даже не сказали где Вы были забанены и кем. А что в чате, что в игре это пишется. Если как я понял Вы были забанены в чате, ибо пишите о Боте, значит Вам пришло сообщение с указанием той фразы, за которую были забанены. Предоставьте ее Администратору в игре.

значит Вам пришло сообщение с указанием той фразы, за которую были забанены. Предоставьте ее Администратору в игре.

Мне нечего не приходило или я просто не видел. Тоесть обновляю страницу и тут сразу табличка и все ! в сообшения зайти немогу прочитать че и как пока в бане.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...