Перейти к содержанию

saEn

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9 Не очень

Информация о saEn

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. saEn

    Бан За Что ?

    Да мне как бы вобше накакать на этот бан, ( но я невиновен) А зачем админу заморачиватся сомной ? есть модераторы операторы итд,которые могли бы это проверить, а не писать мне 2 страницы вокруг да около ( ссылаясь на не назнаие мною прав) или они тут для чего ? так приписка к нику ? Вобшем я последний рас скажу мне поровну на бан !!!
  2. saEn

    Бан За Что ?

    А где я их делаю виноватыми ? я тут не ору что они виноваты! просто хочу разобратся! ой вернусь буду жалобы подовать на все слова все утомили вы меня ....пойду отдыхать оставшиеся 2 дня. PS вам про Васю, вы мне про Петю. 3 страницы накалякали а по теме 2 сообщения.Как я понел по делу тут некто мне не ответит, лана буду знать на будушее.
  3. saEn

    Бан За Что ?

    Воледолу мне..... "Самый умный" когда тебя банят тебе интересно знать за что тебя забанили ? если нет то ты терпила ну и сам понел кто я хочу увидить то самое за что ? ( а именно слово предложение) потому что я шетаю что нечего оскорбительного в грубой форме не написал ! И дело не в том что я нехочу платить 500 куев и сидеть 3 дня ! просто че за слово !!! Да е^^на рама, кинте мне этот предложение, я заплачу эти 500 куев просто уже реально свер[ интересно че за слово !!!
  4. saEn

    Бан За Что ?

    Тьфу,иди сам учи ! ты откуда вылез? бакланят твои "Кореша" ,а я обшаюсь и обьеcняю ! ЗЫ Уважаемые игроки проэкта ! мне не интересно ваше мнение !!! оставте его при себе !! мне интересен тока ответ оператора или администратора !!!
  5. saEn

    Бан За Что ?

    предлагаю и тебе бан дать ( тебе же поровну, за что тебя банят ,а мне нет) Я даже не могу узнать слово за которое меня забанили !!! ты это понять можешь ? И не надо мне писать посмотри причину в сообщениях !!! они не пашут когда сидишь в бане !!! Теперь я тебя спрошу ты тугой ? или что я непонятно написал ? тупо из игры на 3 дня вывели.
  6. saEn

    Бан За Что ?

    Мне нечего не приходило или я просто не видел. Тоесть обновляю страницу и тут сразу табличка и все ! в сообшения зайти немогу прочитать че и как пока в бане.
  7. saEn

    Бан За Что ?

    я и ненарушал, вашь бот меня тупо забанил а я теперь плати чтоле ? я вижу так ситуацию. я вам уже сутки пишу предоставте фразу !!! я вобше не понимаю почему я в бане !!! прочитать собшения в игре я не могу.Правила уже почитал нечего нового там не нашел.
  8. saEn

    Бан За Что ?

    Я прекрасно вижу что вы не оператор,а модератор! просто опечатался, написал оператор так как ему писал в игре но потом поняв что ответа там от него не могу прочитать решил создать тему тут ! и желаю узнать за какую фразу отбываю наказание. ps Уважаемый вам скока лет ? как то вы говорите... а по факту нечего.
  9. saEn

    Бан За Что ?

    Уважаемый оператор, я вас прекрасно понел! ну напишу я ему там, а ответ где ловить? (я написал ему в игре) если я даже не могу в игре зайти прочитать не одного сообшения.Пишет вы в бане и все ! поэтому решил создать тему на форуме. как бы первый раз
  10. Сдрасти, извеняюсь за свою настойчивость) но я хочу знать ключевое слово за который я бан выхвотил ( если неправ извенюсь молча удалюсь восвояси) но и терпилой тоже небуду :)

  11. saEn

    Бан За Что ?

    Уважаемый вы так и не ответили на мой вопрос, или вы не можете посмотреть сами ? Я просто хочу знать! За какое предложение ( фразу) меня забанили ? скинте в приват чтоле. А то получается бан дали ,а причину то укажите !!! что бы человек знал за что башлять ! и не просто получал послание шастья на 500 куидов
  12. saEn

    Бан За Что ?

    в игре невозможно зайти и перечитать сообщения, головняк еше наволился, флот в атаке был хз че с ним и все из за непонятно какого сообшения ? да и как бы сидеть в РО 3 дня у меня неводила в планы, поэтому и проявлен мною интерес к данному баную.Ну апонент вернусь и его забаню а то я понимаю нубас тоже оскорбления ps ну или как узнать что я написал не так ? что бы на будушее непопадать в бан. pss Для модератора, бан был выдан оператором, 8 гале, а не просто в чате обшем ( на него мне с колокольни) там слово не так ляпнешь все в бан.
  13. saEn

    Бан За Что ?

    "Не уважаемый", хватит флудить ps ах теперь "ужасный"
  14. потомучто он [*плохой] ))

  15. saEn

    Бан За Что ?

    а что тут это запрещено ? подожду авось и ответят.... Для чего же форум еше ps а тебе видимо поговорить не с кем ?
×
×
  • Создать...