Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps: видимость флота в обзоре дает только Исследование Шпионажа, никакие бонусы (наемники/план. теха) видимости в обзоре не дают.

это что вся информация??????

хоть бы слова сказали про уровни необходимые для ведения боя!!

предположим у меня 14 шпионаж а у соседа на которого я лечу 8

Но при этом он видит количество флота который летит и тип королей...., хотя разница 4 лвла!

какая должна быть разница для того что бы соперник не видил хотябы тип короблей?? и колличество?? и затем время прибытия атаки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе шпионаж который находится в Энцыклопедии, там есть описание(таблица) какой ЛВЛ шпионажа открывает видимость флота, тип кораблей, количество кораблей и другое, зайди почитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps: видимость флота в обзоре дает только Исследование Шпионажа, никакие бонусы (наемники/план. теха) видимости в обзоре не дают.

это что вся информация??????

хоть бы слова сказали про уровни необходимые для ведения боя!!

предположим у меня 14 шпионаж а у соседа на которого я лечу 8

Но при этом он видит количество флота который летит и тип королей...., хотя разница 4 лвла!

какая должна быть разница для того что бы соперник не видил хотябы тип короблей?? и колличество?? и затем время прибытия атаки???

Здесь шпионаж другой, время полета кораблей будет видно всегда, поэтому нету большого стимула качать эту технологию )

Вопрос понятен, ибо многие игроки пришли с других серверов, где уровень шпионажа влияет на многое, виидмость полета флота, время его прилета. В этом вся фишка, поэтому все качали шпионаж.. Был стимул качать техи..

А здесь такого нету.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурко, сергей32 - вы простите но так и хочется назвать вас двоих идиотами!

Даже объясню по чему

1 у меня в сообщении с копирована строчка из энциклопедии, только по ней можно догадаться, что я там уже побывал!

2 Читай те внимательней, вопрос был о том чего нет в энциклопедии.

3 Заранее не недооценивается соперника и считает что я не юзаю Это нубо энциклопедию))))

go6pblH9 - "Вопрос понятен, ибо многие игроки пришли с других серверов, где уровень шпионажа влияет на многое, виидмость полета флота, время его прилета. В этом вся фишка, поэтому все качали шпионаж.. Был стимул качать техи..

А здесь такого нету..... "

Спс, хоть один адекватный человек нашелся, а чего вы не предлогаете новые изменения АДМИНАМ?????

НАфига нужен тогда шпионаж??? если от него толку никакого... и сути своей полноценно он не выполняет!

Это сделает игру интересней и появится ДРАЙВ в игре и качать ШПИОНАЖ дальше развиваться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурко, сергей32 - вы простите но так и хочется назвать вас двоих идиотами!

Даже объясню по чему

1 у меня в сообщении с копирована строчка из энциклопедии, только по ней можно догадаться, что я там уже побывал!

2 Читай те внимательней, вопрос был о том чего нет в энциклопедии.

3 Заранее не недооценивается соперника и считает что я не юзаю Это нубо энциклопедию))))

go6pblH9 - "Вопрос понятен, ибо многие игроки пришли с других серверов, где уровень шпионажа влияет на многое, виидмость полета флота, время его прилета. В этом вся фишка, поэтому все качали шпионаж.. Был стимул качать техи..

А здесь такого нету..... "

Спс, хоть один адекватный человек нашелся, а чего вы не предлогаете новые изменения АДМИНАМ?????

НАфига нужен тогда шпионаж??? если от него толку никакого... и сути своей полноценно он не выполняет!

Это сделает игру интересней и появится ДРАЙВ в игре и качать ШПИОНАЖ дальше развиваться!!!!!

Таки и хочется назвать тебя...

Я что писал что я так нехочу? Или я против этого? Человек задал вопрос как влияет шпионаж на видимость флотов, я ему написал где это искать и что он там узнает... Если бы ты спросил мое мнение по поводу как в других проэктах я бы тебе сказал что я думаю, ЗА такое нововедение или Против, вопроса небыло в чем проблема?? Подумай прежде чем идиотами нас обзывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В разделе шпионаж который находится в Энцыклопедии, там есть описание(таблица) какой ЛВЛ шпионажа открывает видимость флота, тип кораблей, количество кораблей и другое, зайди почитай... "

"Таки и хочется назвать тебя...

Я что писал что я так нехочу? Или я против этого? Человек задал вопрос как влияет шпионаж на видимость флотов, я ему написал где это искать и что он там узнает... Если бы ты спросил мое мнение по поводу как в других проэктах я бы тебе сказал что я думаю, ЗА такое нововедение или Против, вопроса небыло в чем проблема?? Подумай прежде чем идиотами нас обзывать.... "

Дурко, сергей32 - вы простите но так и хочется назвать вас двоих идиотами!

Даже объясню по чему

1 у меня в сообщении с копирована строчка из энциклопедии, только по ней можно догадаться, что я там уже побывал!

2 Читай те внимательней, вопрос был о том чего нет в энциклопедии.

3 Заранее не недооценивается соперника и считает что я не юзаю Это нубо энциклопедию))))

читай пункт 1... ты мне пиши про энциклопедию хотя я уже дал понять, что я там уже побывал!

читай пункт 2... ты указываешь на энциклопедию в которой нет информации по вопросу который я задал...

читай пункт 3... ты говоришь мне про энциклопедию когда даже не вник в суть вопроса... если бы ты почитал внимательно и не был бы тем кем являешься то понял сразу, что данной информации нету и не указывал на не нужные источники информации!

А теперь будь добр дорогой ШКОЛОЛОШНИК полчи! ибо как сказал мама одного моего товарища, "если идиот то это надолго"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего вы не предлогаете новые изменения АДМИНАМ?????

НАфига нужен тогда шпионаж???

Я здесь недавно, играю только с 8 уни, до этого играл на сервер thejam. И сам задавался этим вопросом, искал так же в энциклопедии, но как и ты не нашел на него ответ. Поэтому думал создать тему на форуме, но думал тут никто не поймет. Так что руки не дошли создать тему.

Но тут есть одно "НО", планетарная техника в виде фениксов. Если вводить особенности шпионажа (видимость времени прилета от разницы шпионажа), то донаты будут иметь колоссальное преимущество.

Могу предположить что будет в этой теме, появятся старички, которые напишут ничего менять не нужно, ибо они привыкли играть так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да старика которые так напишут тут НУБЫ...

в энциклопедии сказано что данная техника не влияет так пусть и дальше не влияет, но зависимость уровней необходима иначе смысла от роли шпионажа нету вообще!

Эт збс, я тоже там)))) ScaRlet если что!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...