Перейти к содержанию

Икса Vs Жена


Рекомендуемые сообщения

Как девушка поясняю почему у жены недовольные взгляды.

Вот она твоя жена с одной стороны, а вот твоя игра с другой.

Вот момент когда жена хочет внимания, а в это же время параллельно ты "задрочиваешь" монитор компьютера. Если в этот момент она задает тебе вопрос, в ответ получает неясное хмыканье и какую нибудь нечленораздельну фразу.

По итогу женщина начинает ревновать мужа к тупой железяке,а это все от недостатка внимания всего лишь.

Далее картина становится такой. Жена бесится ( причем в принципе сама не понимает от чего) раздражать ее будет все!!!

Потом бесится начнешь ты, потому что бесится она и бесит тебя!!!

Причем что разговоры особо не помогут. Компромисы тоже, т.к. либо она либо ты будут недовольны.

Мой совет: Сделай в ее присутсвии как просит она (иро, или отвлечение ее внимания на другие объекты, чтобы пока она была отвлечена чем то тебя не доставала).

Когда ее нет и она не видит, делай вообще все что хочешь.

А вот при теще, вообще забудь про телефон, иксгейм и вообще проявления интернета. Теща это опасное создание которое сможет настроить твою же жену против тебя, стоит произойти хоть чему нибудь что ей не понравится.

В общем будь осторожен =) Ты на Минах.

тру стори)))

поэтому играю только на работе и пока нет жены дома)) а на ночь тихонько в иРО а на выходные в обычный РО...и я немного играюсь и жена этого особо не замечает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, тяжело совместить игру, жену и куча других проблем.

Пока холост, то проблем и впрямь нет)) Но как говорят - "все там будем", или почти все.

Ну задобри жену, цветы покупай чаще, конфеты и т.д. но иРО будет дешевле)))

Если зовет сразу иди)))

Если надо что то делать - делай.))

Я лично перестал играть, а если и играю то недолго )) и "сейвлю" игру как бы от жены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, перерастешь мужчину в топе - и прощай, любовь)))

а вообще мой случай - "он любил ее, она любила летать по ночам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я после 2,5 лет игры с 3-й уни таки забил на игру.. по ряду некоторых причин, из которых основной причиной оказалась недовольство моей жены на игру(

но в сентябре машинально зарегался и теперь шифруюсь постоянно то на компе, то на буке, то на мобиле... но играть полноценно не могу, особенно когда с мобилы зависаю... не получается нормально пофармить, ну а надо же как то терпеть...

тут выбор прост - лучше так - чем никак.

а собственно при жене я в игру особо не играю, ну а с тещей редко вижусь)

а в игре время провожу либо на работе, либо дома когда ее нет

а если что то срочное случается - то я прошу ее потерпеть пару-тройку минут, и она соглашается естевственно, так как я ее игрой не напрягаю сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а - что еще забыл сказать - еще ребенок отвлекает ее внимание от меня и игрушки, так что нужно еще ребенка вовремя завести... но это совсем не значит что я ребенку не уделяю внимания! просто ребенок гораздо проще относится к моему увлечению, чем жена ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...