Перейти к содержанию

Победители "мистер Xgame-2012"


Рекомендуемые сообщения

Кто тут не научился проигрывать?была бы хоть игра,конкурс,а так...раздача куи друзьям и знакомым))Хотя мне бы 25 куи не помешало на перекупа))Так бы другие конкурсы под НГ,где без предвзятого мнения.А то так скучно тут,одни акции купи куи себе в подарок)вооще в топку форум флуда,полез в чат лучше свой..-1 -1 -1 -1 -1 лолики)

Еще возьми ссобой "Ищадие Ада" и зделайте свой супер-пупер-дупер-срупер-купер-мупер-хрупер АФИГЕННЫЙ конкурс где все будет чесно и вы будите судить кто победитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я просто в шоке с вас!!! Как бабы базарные =)) Вот чесно понимаю когда в прошлом году в конкурсе "МИСС ИКСА" было отдано первое место мне. На меня начали катить бочки обиженные девушки, обиженные парни которые заступались за своей девушек соалов. И это понятно. Т.к. Конкурс был ЖЕНСКИЙ и тут можно было и стреву включить и эгоистску и скандалистку и тд и тп.

Но вы то мужчины, умейте и выигрывать и проигрывать с достоинством!

Сержант-умница, кроме котейки у человека была еще вот это фотография:

z_6f55ea90.jpg

Внешность у парня модельная =) Вел себя на протяжении конкурса скромно, ни кучи постов, ни флуда, ни крика от него не было услышано. Что дает ему еще один неоспоримый + за адекватное поведение и не назойливость. Парень победил честно.

Далее, знакомство тут вообще не причем. Гопа знаю лично и чесТно признаюсь что свои 10 баллов ставила не ему.

Насчет фотографий. Все было проверено. Те у кого нет фоток иксы того нет в конкурсе.

Более того нам пришлось исключить игроков САНЯ, и ГОМЕР СИМПСОН. Тк. г-н СМЕРЧ сказал нет фото-нет конкурса, даже не смотрна то что человек лежит в бинтах в больнице. Поэтому если посмотрите в табличке, то этим игрокам оценки мы не ставили.

У всех остальных фОТО С ИКСОЙ ЕСТЬ. а ЭТО БЫЛО САМЫМ ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ В УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ.

если КТОТО НЕ ДОЧИТАЛ, ИЛИ НЕДОПОНЯЛ ЧТО ТО, И ДУМАЛ ЧТО ГОЛЫЙ ТОРС ЭТО УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ТО ОН ОШИБАЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то пофиг на куи и кто какое место занял,в жизни я рулю и нии**т)))главное чтоб объективность была....Я тут вот в однм чате,там конкурсы,цепочка так сказать квестов,по 10 вопросов,загадок))И так в неск этапов.Вот там все путем...сидишь и думаешь,пока тут летаешь))Правда уже закончились туры,хех...Знаю,что не возьмется тут никто,это так к слову сказано было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то пофиг на куи и кто какое место занял,в жизни я рулю и нии**т)))главное чтоб объективность была....Я тут вот в однм чате,там конкурсы,цепочка так сказать квестов,по 10 вопросов,загадок))И так в неск этапов.Вот там все путем...сидишь и думаешь,пока тут летаешь))Правда уже закончились туры,хех...Знаю,что не возьмется тут никто,это так к слову сказано было

и что ты тут это пишешь?

надо - придумай

девушки, с нашего одобрения, придумали конкурс. Им спасибо сказать надо, а не бредом маяться. Фууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^101^ Спасибо за проведенный конкурс.

Победителей поздравляю! Достойные конкуренты! ^44^

Кто проиграл не унывать! ^84^

Главное участие! ^21^

Всем спасибо! ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я просто в шоке с вас!!! Как бабы базарные =)) Вот чесно понимаю когда в прошлом году в конкурсе "МИСС ИКСА" было отдано первое место мне. На меня начали катить бочки обиженные девушки, обиженные парни которые заступались за своей девушек соалов. И это понятно. Т.к. Конкурс был ЖЕНСКИЙ и тут можно было и стреву включить и эгоистску и скандалистку и тд и тп.

Но вы то мужчины, умейте и выигрывать и проигрывать с достоинством!

Сержант-умница, кроме котейки у человека была еще вот это фотография:

z_6f55ea90.jpg

Внешность у парня модельная =) Вел себя на протяжении конкурса скромно, ни кучи постов, ни флуда, ни крика от него не было услышано. Что дает ему еще один неоспоримый + за адекватное поведение и не назойливость. Парень победил честно.

Далее, знакомство тут вообще не причем. Гопа знаю лично и чесТно признаюсь что свои 10 баллов ставила не ему.

Насчет фотографий. Все было проверено. Те у кого нет фоток иксы того нет в конкурсе.

Более того нам пришлось исключить игроков САНЯ, и ГОМЕР СИМПСОН. Тк. г-н СМЕРЧ сказал нет фото-нет конкурса, даже не смотрна то что человек лежит в бинтах в больнице. Поэтому если посмотрите в табличке, то этим игрокам оценки мы не ставили.

У всех остальных фОТО С ИКСОЙ ЕСТЬ. а ЭТО БЫЛО САМЫМ ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ В УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ.

если КТОТО НЕ ДОЧИТАЛ, ИЛИ НЕДОПОНЯЛ ЧТО ТО, И ДУМАЛ ЧТО ГОЛЫЙ ТОРС ЭТО УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ТО ОН ОШИБАЕТСЯ.

Молка вполне с тобой согласен, ненужно розводить флуд и всякий срач... Я вчера отписал и все. Но сегодня когда зашел и увидел всякий срач и оскорбление что жюри "купленое" молчать немог, вы зделали замечательный конкурс, все грамотно оформлено и культурно зделано, а эти неадекваты неценят этого, вот начался здесь срач... Извиняюсь если че нетак, с темы уходжу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ты тут это пишешь?

надо - придумай

девушки, с нашего одобрения, придумали конкурс. Им спасибо сказать надо, а не бредом маяться. Фууууу

Что ты фукаешь?испортил что то?)

А написал,как продолжение мысли,кто хочет конкурсы такие.чтоб без обид,пусть сделают.Меня же все устраивало,а высказывать свое мнение никто не запрещал.Все,не отвечаю больше)А то многие рисуются тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жесть!)

Для тупиков объясню..

Моих 10 баллов были отданы Гопу!

Видела этого человека один раз в жизни и не больше минуты! Общего языка с ним никогда не находила (да и не пыталась), следовательно, мысль о том, что баллы поставила по знакомству можете сразу отмести!

Почему поставила?! Кошек не очень люблю. Моя слабость - собачки и мужчины в розовом!

Да, глупая блондинка! Простите, пожалуйста, какая есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...