Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Многие из Вас, уважаемые игроки, зададутся вопрос:

"Зачем сделали 30% обломков после боя? Зачем сделали вызов Скупщика ресурсов стоимостью 25 куидов?"

Я объясню.

1. "Зачем сделали 30% обломков после боя?"

- В данный момент у нас существует система восстановления флотов, которая очень хорошо держит игроков в игре. Если Вас занулили, Вы можете восстановить 50% флота и не покинуть игру, столь долгого и трудом нажитого своего развития и потраченного времени.

Но это восстановление и зануление зачастую дают только ПЛЮС! Стает выгодно нулиться и восстанавливать флот! Почему? Потому что 60% обломков после боя да еще и +50% восстановленного флота, это уже 110%, мы в 10% прибыли при том что нас занулили, и не будем еще считать если мы соберем и обломки противника, тогда вообще с одного проигрышного боя можно подняться на 200%.

Особенно мне нравятся подставные бои, когда разбивают друг другу флот, выпадает по 60% с каждого флота, собираются обломки и еще 50% флота восстанавливается, итого каждый в прибыли + к тому же и куидов за такой бой можно хорошо получить.

Но главная проблема в том, что при 60% обломков стает в 2 раза сложнее играть слабым и в 2 раза легче играть сильным! Будут осуществляться вылеты даже на единичные флоты с МТ или ЛИ в целях получения хорошей прибыли в виде 60% обломков, что усложнит игру и нарушит баланс в развитии.

Все это портит баланс в игре. Поэтому восстановив флот теперь Вы будете иметь максимум 80% если соберете свои обломки!

P.S. В дальнейшем в разработках возможно будет каждый уровень Адмирала добавлять после боя +5% обломков. Умения вести боевые действия Адмирала так, чтобы нанести максимум потерь, но не разрушений.

2. "Зачем сделали вызов Скупщика ресурсов стоимостью 25 куидов?"

- Давайте вспомним когда мы последний раз летали с заданием Транспорт? Когда мы последний раз торговали с кем-то из соаловцев или другими игроками? Когда у нас спрашивали и интересовались курсом на какой нибудь вид ресурсов? ... А зачем нам это все делать? Зачем нам тратить дейтерий на полет, время, зачем договорятся, зачем вообще нам такой большой раздел игры как Торговля? Конечно же мы вызываем Скупщика ресурсов за 5 куидов и по супер-выгодному курсу меняем ресурсы.

Все это портит баланс, а главное смысл и интерес в игре. Мы забыли как торговать! Мы отбросили на самый последний план такой большой раздел игры как Торговля!

3. То же самое в дальнейшем будет касаться Скупщика флотов. Если нас подлавливают с зазором в несколько секунд мы можем спокойно успеть продать 1 из наших флотов, а в лучшем случае аж 2 вида, всего лишь за 5 куидов! Да мы потеряем половину ресурсов, если их все сможет забрать враг, но останемся в хорошем плюсе по ресурсам.

Это портит баланс подловов, да и вообще намного выгоднее продать флот, нежели его разбить!

Скупщик флотов будет или вообще убран или стоимостью 50-100 куидов. Даже большая цена на его вызов не поможет, ведь 1 раз в игре спасти некий свой флот уже испортит баланс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь шахтеры будут вырыватся в топы))))

я впринципе за все ЗА!

ток жаль теперь попытки сделать луну будут дорого стоить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
теперь шахтеры будут вырыватся в топы))))

я впринципе за все ЗА!

ток жаль теперь попытки сделать луну будут дорого стоить((((

Если Вы умный атакер, шахтеры против Вас никогда не будут в ТОРах! возьмите любую вселенную оги.ру - шахтеров в ТОР10 не увидешь

Главное, что дает самый лучший рост в статистике - это понимание того, что нужно развивать все равномерно!

"Кто лучше знает эту равномерность развития - то выше, лучше и сильнее!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
:D :D :D Ну зачем же так резать по живому?.....

прочитайте тему, я зачем ее создал? чтобы не завали таких вопросов

P.S. За подобные глупые вопросы - будут баны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы умный атакер, шахтеры против Вас никогда не будут в ТОРах! возьмите любую вселенную оги.ру - шахтеров в ТОР10 не увидешь

Главное, что дает самый лучший рост в статистике - это понимание того, что нужно развивать все равномерно!

"Кто лучше знает эту равномерность развития - то выше, лучше и сильнее!"

а на оге тож 30% обломков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение глобальніе такие изменения над вводить в новой вселенной...

отчасти ет тож не очень справедливо все большие топы луны се поделали, а тут прийдется в 2 раза больше тратится...ех терь уже не полетишь на некрупный флорт поскоку в 2 раза уменьшится количество лома...я думаю всем нравилось 60% лома и по мне лучше сделать востановление 30%, а не менять суть атаки :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
а на оге тож 30% обломков?

всегда было, есть и будет!

P.S. Конечно всем нравилось 60% лома, сделай 200% лома - всем еще больше будет нравиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я скажу что теперь намного меньше летать будут. Ведь далеко не всегда 30% лома перекроют собственные потери....

По-моему делать такое пока не внедрён САБ совсем нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
А вот я скажу что теперь намного меньше летать будут. Ведь далеко не всегда 30% лома перекроют собственные потери....

По-моему делать такое пока не внедрён САБ совсем нехорошо...

почему это было введено читайте в теме!!! а САБ тут вообще не при делах, с САБом еще пришлось бы добычу делить на всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...