Перейти к содержанию

Метро 2033 Шара


Рекомендуемые сообщения

Я читал, книга супер! 2034 тоже класс, но она более сложная. Еще читал к свету и во тьму(или во мрак точно не помню) оч интиресные книги

кстати вчера роздавали ключи на альфа версию Company Of Heroes 2 и тоже THQ> какая то неделя ключевая ^106^

Изменено пользователем HomerSimpson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то книга полный бред, не знаю где мозг, школьные знания физики и просто логика автора. Но кроме нереально раскученного пиара и рекламы в книге нет вообще ничего.

Дочитала первую часть до конца, только ради того что б понять: ЗА ЧТО ЕЕ ТАК ХВАЛЯТ?

Конец книги угадала уже в ее начале =) Странице эдак на 10й=)

Но самый бред книги:

1) Какой идиот будет палить костры в ЗАМКНУТОМ ПОМЕЩЕНИИ!!! (МЕтро)

2) Сталкеры ходят на верх и приносят оттуда полезные вещи и оружие. ДА ТАМ ЖЕ РОДИАЦИЯ, ТАМ ФОНИТЬ БУДЕТ ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ ТАК ЧТО НОЧЬЮ В ТЕМНОТЕ СВЕТИТСЯ БУДЕТ ВМЕСТО ЛАМПОЧКИ=)

3) В Метро за валюту считаються " ПУЛЬКИ", и главный герой не разбирается ни в оружии, ни как им толком пользоватся. Да такие знания они должны с молоком матери впитывать. В общем Книга Бред =)

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи реально рабочие, я себе уже активировал с STEAM ^58^

Если у мну пиратка есть, как сделать чтобы как с лицухи играть? Ато у меня инет плохой, качать игру не вариант вообще. Ключ себе один сохранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то книга полный бред, не знаю где мозг, школьные знания физики и просто логика автора. Но кроме нереально раскученного пиара и рекламы в книге нет вообще ничего.

Дочитала первую часть до конца, только ради того что б понять: ЗА ЧТО ЕЕ ТАК ХВАЛЯТ?

Конец книги угадала уже в ее начале =) Странице эдак на 10й=)

Но самый бред книги:

1) Какой идиот будет палить костры в ЗАМКНУТОМ ПОМЕЩЕНИИ!!! (МЕтро)

2) Сталкеры ходят на верх и приносят оттуда полезные вещи и оружие. ДА ТАМ ЖЕ РОДИАЦИЯ, ТАМ ФОНИТЬ БУДЕТ ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ ТАК ЧТО НОЧЬЮ В ТЕМНОТЕ СВЕТИТСЯ БУДЕТ ВМЕСТО ЛАМПОЧКИ=)

3) В Метро за валюту считаються " ПУЛЬКИ", и главный герой не разбирается ни в оружии, ни как им толком пользоватся. Да такие знания они должны с молоком матери впитывать. В общем Книга Бред =)

ИМХО

Молка с одной стороны может ты и права,но с другой нет,где же твоя фантазия!Вон даже фильмы если смотреть так к примеру высоко поставлених лиц в бункеры под землю отправляли!Метро конешно не читал,но читал другие серии Сталкера!А про метро на слишан всё руки не доходят! ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у мну пиратка есть, как сделать чтобы как с лицухи играть? Ато у меня инет плохой, качать игру не вариант вообще. Ключ себе один сохранил.

Как активировать пиратку не заходя в STEAM аккаунт не подскажу.

Я в "стиме" активировал, пиратки до этого не имея. ^72^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как активировать пиратку не заходя в STEAM аккаунт не подскажу.

Я в "стиме" активировал, пиратки до этого не имея. ^72^

Короче нужно ключ активировать и соотвецтвенно скачать со стима игру?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нужно ключ активировать и соотвецтвенно скачать со стима игру?!

Игру я не скачивал, просто активировал в стиме и добавил в библиотеку. Что бы она в аккаунте числилась, вдруг потом как-то будет желание поиграть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нужно ключ активировать и соотвецтвенно скачать со стима игру?!

С этого сайта http://store.steampowered.com качаешь http://store.steampowered.com/about/?snr=1_4_4__11

Вверху.

Устанавливаешь, регистрируешь это и есть стим. Находишь регистрировать игру через стим, регестрируешь соответственно.

предлагает установить, устанавливаешь, играешь)

или на ФБ предлагало какой-то файл скачать, я не вникал так как играю со СТИМа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...