Перейти к содержанию

Обращение К Администрации


Рекомендуемые сообщения

евсегда было так, что человек пока не зайдет на аккаунт после тех работ., атаки на него были запрещены.

к тому же про технические работы никто зараннее не предупредили.

тогда жду объяснений от админов, была бы сама виновата тему бы не создавала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам не заходил.но мне как то повезло) ^110^ ^110^

Вот именно дело в том что большенство играков спецом не заходят в игру чтоб их атачить не могли, но если логично мислить, то игрок может и неделю не заходить в игру и что тогда его тоже атачить нельзя?!Если да, то виходит что я могу поставить склади, подождать когда снова серв слетит, неделю в игру не заходит, а потом зайти и все склади полние ресом...ето очень будет плохо, так что адмынам предлагаю пересмотреть и что то зделать.

Жду минусов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно дело в том что большенство играков спецом не заходят в игру чтоб их атачить не могли, но если логично мислить, то игрок может и неделю не заходить в игру и что тогда его тоже атачить нельзя?!Если да, то виходит что я могу поставить склади, подождать когда снова серв слетит, неделю в игру не заходит, а потом зайти и все склади полние ресом...ето очень будет плохо, так что адмынам предлагаю пересмотреть и что то зделать.

Жду минусов)

согласна, но пусть пересмотрят и предупредят игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно дело в том что большенство играков спецом не заходят в игру чтоб их атачить не могли, но если логично мислить, то игрок может и неделю не заходить в игру и что тогда его тоже атачить нельзя?!Если да, то виходит что я могу поставить склади, подождать когда снова серв слетит, неделю в игру не заходит, а потом зайти и все склади полние ресом...ето очень будет плохо, так что адмынам предлагаю пересмотреть и что то зделать.

Жду минусов)

так смотри почему тогда раньше сделали что пока не зайдешь на аккаунт тебя не кто даже не просканит?

а щас получилось что можна было что хочешь.

Фигня получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда жду объяснений от админов, была бы сама виновата тему бы не создавала бы.

К чему весь этот цирк? В игре есть личные сообщения. напиши Администратору и ожидай ответ.

Развели тут понимаешь ли...

800px-Chamomile_flowers.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не я же развела, я вообще к админам обращась, а флудить тут явно не админы начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не я же развела, я вообще к админам обращась, а флудить тут явно не админы начали.

черканула бы в ЛС через игру администратору и не было бы этого балагана ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что была очень сильно возмущенна

Прошу прощения у администрации за лишний срач, попрошу закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черканула бы в ЛС через игру администратору и не было бы этого балагана ^100^

Хорошо бы смотрелся на это такой её ответ: "С % ли я и здесь виновата?!"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...