Перейти к содержанию

Обращение К Администрации


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что сервак пал на 30 мин не больше, атаки отключени были до 23-30 с того времени можно было зайти посмотреть что и как) если ты не могла зайты в игру по своим пречинам ето твои проблеми..если по тех причинам то тогда адмыни проверят все

Адмыни же ясно написали что атаки и шпионаж отключени до 23-30, надо иногда заходитьи смотреть..

P.S я не говорю только об игроке Дерзкая, а в целом об всех востановлениях флотов!

та ну есть и такой прикол всегда когда атаки отключали то ты не можешь атаковать игрока пока он не зайдет в игру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторю, лично для непонятливых, в тот момент когда у меня была возможность, и я планировала зайти на аккаунт для того чтоб перестаить ИРО, я зайти не смогла. пусть это было 30 минут, но это как раз тот момент когда у меня была возможность, т.к. находилась на работе. Второй случай, всегда было так, что человек пока не зайдет на аккаунт после тех работ., атаки на него были запрещены. потому как на поплавке жертву стерегла сутки прошлый раз, и на личном опыте знаю.

к тому же про технические работы никто зараннее не предупредил.

ладно пусть адмыни разбераютса, а еще лутче чтоб серваки у них всегда роботали)

P.S Вопрос адмынам: Будет ли такая уня где ИРО нет?

Жесть как минуси сипятса)) ^85^

Изменено пользователем mrfreeman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно пусть адмыни разбераютса, а еще лутче чтоб серваки у них всегда роботали)

P.S Вопрос адмынам: Будет ли такая уня где ИРО нет?

Это было бы не плохо если бы не было ИРО ^112^ ^112^ ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неопнял!Ты знала о том,что будут отключены атаки и ты решила не заходить в игру зная о том,что после таких приколов атаки будут не доступны?ты не могла зайти в игру после того как включили атаки?если так.то это уже твои проблемы!надо было зайти в игру в23:30 или в 24:00 по МСк когда атаки как было написано включат и поставить себя в иПО или засейвить флот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неопнял!Ты знала о том,что будут отключены атаки и ты решила не заходить в игру зная о том,что после таких приколов атаки будут не доступны?ты не могла зайти в игру после того как включили атаки?если так.то это уже твои проблемы!надо было зайти в игру в23:30 или в 24:00 по МСк когда атаки как было написано включат и поставить себя в иПО или засейвить флот!

слушай ты щас плужышь она ясно написала что хотела зайти и продлить Иро,серв был офф.

а потом у нее не как не получалось..и кто здесь виноват она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!)-надо было кого-то попросить!это как я проспал и не засейвил флот!кто-то виноват но не я!востановите мне флот так-как у меня не получилось зайти в игру из-за того,что я спал!она знала что будут включены атаки!надо было попросить кого-то проконтролить вот и все!

и давайте ставте минусы под каждым моим сообщением упыри тролянские!Троляндия ваша страна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!)-надо было кого-то попросить!это как я проспал и не засейвил флот!кто-то виноват но не я!востановите мне флот так-как у меня не получилось зайти в игру из-за того,что я спал!она знала что будут включены атаки!надо было попросить кого-то проконтролить вот и все!

и давайте ставте минусы под каждым моим сообщением упыри тролянские!Троляндия ваша страна!

Раньше просто было если не заходил нельзя сканить и атаковать..игроков которые не зашли после включений атак. ^112^ ^112^

я сам не заходил.но мне как то повезло) ^110^ ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неопнял!Ты знала о том,что будут отключены атаки и ты решила не заходить в игру зная о том,что после таких приколов атаки будут не доступны?ты не могла зайти в игру после того как включили атаки?если так.то это уже твои проблемы!надо было зайти в игру в23:30 или в 24:00 по МСк когда атаки как было написано включат и поставить себя в иПО или засейвить флот!

нет, я не могла зайти в игру после того как включат атаки, ( почитай преддущие посты я об этом уже раза 4 написала), я внятно объяснила, что находилась на работе, и когда мне приспичит нету возможности зайти на игровые сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего тебе не востановят!сама виновата.что не проконтролила и не попросила когото проконтролить....-тему можно закрывать

это уже твои проблемы можешь ты или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...