Перейти к содержанию

Как Вообще Теперь Летать?


  

55 проголосовавших

  1. 1. Как вам нововведения атакеры?

    • Ущемление атакеров,полный отстой
      12
    • Мне пох,я крип мой возврат никто не осилит
      27
    • Я командор и я хочу купол
      9
    • Все устраивает, давно было пора это пофиксить!
      13


Рекомендуемые сообщения

А ты что, после каждого своего вылета акселератор на аукцион выставлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что, после каждого своего вылета акселератор на аукцион выставлял?

А я написал где то,что я аксели после каждого вылета выставляю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я написал где то,что я аксели после каждого вылета выставляю?

Ты написал гдето, что "теперь невозможно выставить Акселераторы на аукцион если в полете находятся свои флоты" и остальное, и что теперь из-за этого теперь невозможно летать.

Так что именно тебе ущемили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал гдето, что "теперь невозможно выставить Акселераторы на аукцион если в полете находятся свои флоты" и остальное, и что теперь из-за этого теперь невозможно летать.

Так что именно тебе ущемили?

Не каждый залазит на аукцион и смотрит что в какое время продавалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо если бы не ты я б неузнал что мне начисляют 300 куидов. ^106^

Почему то Смерч услышал только тебя) Ибо многие уже писали. и даже Ди в своих гайдах,об этом говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 18:28

теперь невозможно выставить Акселераторы на аукцион если в полете находятся свои флоты;

теперь невозможно отменить Акселераторы с аукциона если в полете находятся свои флоты;

теперь невозможно нанять наемника Физик если в полете находятся свои флоты;

теперь возможно продлить найм наемников Генерал и Физик если в полете находятся любые флоты;

Ну и как теперь летать?Попал доклад к врагу и теперь он не парясь берёт твой возврат.

Давайте тогда добавим сэйв только на своё поле лома и только одной волной,нахрен вообще думать теперь как выловить кого то?

Зачем открывать кучу вкладок,смотреть каждые пять минут,где загорелась звезда,где изменилось поле,можно добавить цвета звёздочек,зелёный онлайн,красный офф,серый значит просканили.

Оставляйте ещё предложения по проекту в комментариях тут.

пЫсЫ Большая просьба выслушать командора(на форуме пиранья)у него куча крутых идей на подобии супер купола на планете,который не пробьют даже сабом первые топ 100 флотов,а ещё оборона которая в течении боя не только на все 100% восстанавливается,а ещё и летит в догонку за флотом обратно и добивает его.

явсёсказал

не со всем согласен

купол конешно ето полний бред причом наемник также ы не толька найм а полностью отменил би

впрочем счас не об етом

сейв на лом далеко не самий безопасний а вот игра с аукционом ето уже лишнее проще флот пачками поделить чтоб ловить нестали или же как как отписалса злорах(сори если неправильно ник написал) есть возможность отсилать флота с разной скорость + тормоза (в случаее отзива время сумируетса ) недумаю что ктота будет ловить такой вилет

да ы запасайтесь дефом топов также можна слить не всегда легко но возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...