Перейти к содержанию

Война Богов Бессмертные


Рекомендуемые сообщения

Гы...

что то подобное мы и думали... да вот только про ская...

ну да ладно...

днище оно и есть днище, с чего я вдруг поеду фиг знает куда? это ты ко мне в Беларусь приезжай) в столицу) и встретим, и накормим, и в морду дадим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как тут все запущенно. Тоже думал, что скай организатор ^109^ (т.к. на его счету уже не один слив флотов был)

Сейчас на форуме точно начнется "Война Богов" ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давненько понял какой скай и на что он способен... но ни подумал что может так слиться.. ^106^

скай тибе плюс за лом для моего бывшего ака....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, дело было далеко не так. Пообщавшись с разными людьми, и сопоставив полученную информацию, позволю себе нарисовать следующую картину:

skayvoker и Аид - знакомые по игре, мало того, последний имел доступ к акку первого. В общем, имеющийся флот у skayvoker-а был срисован. А как известно, чужой флот хорош в виде лома в трюмах своих переработчиков. В общем, была задумана постановка. Аид на самом деле не игрок как таковой, а мульт (чей - не важно, важна сама суть). В общем, Аид скармливает skayvoker-у инфу о том, когда возвращается с сейва якобы жертва (возможно было указанно, на какое поле лома был засейвлен флот, и skayvoker сам, реально, вроде бы вычислил возврат). Их флоты не тянули возврат, и желающий сделать ТОП бой и попасть в Зал славы skayvoker, начинает отчаянно искать помощников среди соалов на ТОП бой. Такого он находит в лице Lady X. Далее полет и ТОПовый бой, только совсем не по сценарию атакеров.

Постановка великолепная - многоходовая, с элементом неожиданности (не известно кто и чем будет лететь в САБе у атакеров). Цели постановки достигнуты - мульт слит, атакеры разбиты. Как я уже сказал, постановка шикарная, поэтому за бой "+".

P.S. skayvoker и щуке писал:

1354095332-clip-13kb.png

но не поддался щука на искушения и соблазны, а то глядишь, уже б и на сковородке бы скворчал... ^27^

Насчёт скворчал ты прав ^77^

Ну а по теме,ребят не могу больше молчать,всё расскажу,хардкор,аид,крек,шпиля,скай,леди икс все мои мульты,точнее не мульты а акки,у меня необычная форма раздвоения личности и на каждом акке играет разная персона,вот они и договорились слиться,некоторых уже задолбала игра ^33^

пЫсЫ есть ещё 7 личностей,но они пока хотят играть ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт скворчал ты прав ^77^

Ну а по теме,ребят не могу больше молчать,всё расскажу,хардкор,аид,крек,шпиля,скай,леди икс все мои мульты,точнее не мульты а акки,у меня необычная форма раздвоения личности и на каждом акке играет разная персона,вот они и договорились слиться,некоторых уже задолбала игра ^33^

пЫсЫ есть ещё 7 личностей,но они пока хотят играть ^85^

а почему тогда аид говорит что мстить хочет?? кому мстить самому сибе...?? хаха ^28^

пЫсЫ есть ещё 7 личностей,но они пока хотят играть ^85^

тогда это пока что тока дело времени.. ждём следующий топ бой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему тогда аид говорит что мстить хочет?? кому мстить самому сибе...?? хаха ^28^

Да Аид выделывался много и слили его,на нашем собрании мы решили что пора завязывать ему с игрой,а то у него крыша походу поехала ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...