Перейти к содержанию

Я Еще Живой ))


Рекомендуемые сообщения

Играть я бросил, как, в прочем, и пить )))

С таким облегчением произнес это, бросил играть ))) Не желаешь вернуться ? Играть не так страшно, а вот пить правильно что бросил.

Игра не вредит, в отличие алкоголя. Возвращайся ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего народ то минусуете?

Не... К котам, мурзикам и прочим кошачьим авка отношения не имеет))) просто понравилась ))

Она отражает мой нынешний эмоциональный диапазон )))

Пысы - Ротвейлер тэнкс ))) спасибо в смысле. Возвращение не в игру - на форум лишь... Играть я бросил, как, в прочем, и пить )))

Сакред - привет братишь !!!

Некто тебя за авку негрузил! Просто один товарещь пишэт(пошутил наверно), что в иксе кроме Мурзика играков с кошачеми никами большэ нету. Обидно за моего соала и еще парочку играков которые связали свои ник неймы с домашними жывотными!

С возвращением, как дела? За игрой скучаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто тебя за авку негрузил! Просто один товарещь пишэт(пошутил наверно), что в иксе кроме Мурзика играков с кошачеми никами большэ нету. Обидно за моего соала и еще парочку играков которые связали свои ник неймы с домашними жывотными!

С возвращением, как дела? За игрой скучаеш?

дела регулярно ))) если честно - я скучаю не за игрой - а за коллективом )) и в этом игре я благодарен. Что не смотря на мое отсутствие в виртуальных баталиях - я прекрасно общаюсь с Пилотом Кириллом, Наташей, Суриком, Витей, Ромой и с другими классными человечиками, которых мне подарила игра )) Это намного круче чем сама игра парни и девченки )) поверьте ))

Не желаешь вернуться ?

^75^ не-а ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дела регулярно ))) если честно - я скучаю не за игрой - а за коллективом )) и в этом игре я благодарен. Что не смотря на мое отсутствие в виртуальных баталиях - я прекрасно общаюсь с Пилотом Кириллом, Наташей, Суриком, Витей, Ромой и с другими классными человечиками, которых мне подарила игра )) Это намного круче чем сама игра парни и девченки )) поверьте ))

^75^ не-а ^4^

Здарова! ^22^ Как оно ничо? Аж не привычно, новая ава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова! ^22^ Как оно ничо? Аж не привычно, новая ава...

Прива ))) ну да )) - решил сменить имидж )) уйти от агрессивного красного цвета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выровнял минуса) Просто ето же так круто ставить минус тихонько) Никто же не знает что ето "ты" ^74^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я тему создавал для общения, а не для срача на счет минусов ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я тему создавал для общения, а не для срача на счет минусов ((

Извини это я виноват ^95^ неудачно пошутил ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...