Перейти к содержанию

Слова Совести Для Интим_Не_Предлагать, [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

Не хочу встревать в срач...

Просто напиши хоть один мой плохой и неадекватный пост..(Не надо писать, что их много и они там все такие).

Просто скинь один..а потом перечитай посты zmurik а(Саня,Лена).

И посуди здраво кто неадекватен.

да после ваших переходов на личности, и не замешённую ни в чём девушку Санька я понял, насколько вы гнилые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да после ваших переходов на личности, и не замешённую ни в чём девушку Санька я понял, насколько вы гнилые люди.

Мой пост, где я первым перешел куда-то.Дай его.Не надо обобщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост, где я первым перешел куда-то.Дай его.Не надо обобщать.

я особо не видел, кто там писал. Но то, что этот переход сделал один из вас - это я читал 100%

мб ты расскажешь, почему ты в ЧС проекта попал, и почему тебя до сих пор не заморозили?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно вчера очень долго общались... Флот не вернешь.. Но! Поступок мы оценили, хоть и сложно с себя ето выдавить но зла не держу... Осадок конечно останется... Но уверен что в следующий раз ты так не сделаешь... Не тот человек.

По поводу керича... Он как был ****м так им и останется...

Когда воюют страны. - Все методы хороши

Как не странно но войны небыло... С нашей стороны ето уж точно... Можешь гордится что ты розвел 2х опытных игроков. Но они были тебе больше друзья чем просто игроки. Ну мы так считали... То что ты сделал подло и низко. Я бы хотел чтобы с тобой так поступили... И ты ето по себе прочуствовал. Выманить на такую подставу ето крайне просто. Стояк сложнее убить, скажу честно... Там у игрока есть хоть шанс зайти и убрать флот. А лететь к "другу" в деф чтобы защитить его планету, ето уже совсем другое. Просто не каждый на такое способен... Ты можешь искать оправдания, типа я выманил и т.д. НО я уверен ты даже не ощутил удовольствия от етого боя... Ето не то ощущение когда кого-то ловишь на возврате с фарма твоего соала или товарища... На душе наоборот как кто-то потоптался, ну у меня с Жераром именно так и было... Может мы конечно с тобой сильно отличаемся. ^44^ А минуса тебя еще как достают. Как и любого другого игрока... Я уверен на все 300 проц. ^109^

П.С. Чуть не забыл... Я очень сильно прошу прощения за те оскорбления которые я высказал в твой адрес и фото. Ето все со злости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интимка. кто тут муд**, так это ты. Твои идиотские посты, нежелание признать правду и переходы на личности это просто скотство. А то, что ты взял себе акк басты тебе не поможет. Слили тут - сольём и так. Таких как ты долго игра не держит. Мб сакред сделает вывод и исправится(тут всё исправление в том, что бы не общаться с тобой) а вот ты уже всё. потеряный для общества человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видимо не знаешь, что эти 2 игрока в ЧС иксы. их тут вообще быть не должно. т.е. разговор идёт о пустом месте.

а так никакой гнили у него нет. общаюсь с ним с начала создания альянса в 8 уни. Отличный человек.

Я в ЧС не нахожусь. Если ты конечно меня туда не занес ^98^ ^98^ Не важно как кто себя вел, ето было посли боя. Состояние было не ахти... Ты попытайся думать головой а не чувствами... И тогда у тебя не будет таких мыслей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно вчера очень долго общались... Флот не вернешь.. Но! Поступок мы оценили, хоть и сложно с себя ето выдавить но зла не держу... Осадок конечно останется... Но уверен что в следующий раз ты так не сделаешь... Не тот человек.

По поводу керича... Он как был ****м так им и останется...

Как не странно но войны небыло... С нашей стороны ето уж точно... Можешь гордится что ты розвел 2х опытных игроков. Но они были тебе больше друзья чем просто игроки. Ну мы так считали... То что ты сделал подло и низко. Я бы хотел чтобы с тобой так поступили... И ты ето по себе прочуствовал. Выманить на такую подставу ето крайне просто. Стояк сложнее убить, скажу честно... Там у игрока есть хоть шанс зайти и убрать флот. А лететь к "другу" в деф чтобы защитить его планету, ето уже совсем другое. Просто не каждый на такое способен... Ты можешь искать оправдания, типа я выманил и т.д. НО я уверен ты даже не ощутил удовольствия от етого боя... Ето не то ощущение когда кого-то ловишь на возврате с фарма твоего соала или товарища... На душе наоборот как кто-то потоптался, ну у меня с Жераром именно так и было... Может мы конечно с тобой сильно отличаемся. ^44^ А минуса тебя еще как достают. Как и любого другого игрока... Я уверен на все 300 проц. ^109^

П.С. Чуть не забыл... Я очень сильно прошу прощения за те оскорбления которые я высказал в твой адрес и фото. Ето все со злости...

Вот так) давайте просто извинимся, и перестанем сраться в каждой теме!!!! Ато как дети маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот лукавишь. Не каждый! По скольку ты приводишь примеры косвенные. Ну вот США никогда не пойдет против Англии.

конечно не пойдет =) в Англии нет нефти ^85^ (кстати а кто знает где эта страна находитсо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интимка. кто тут муд**, так это ты. Твои идиотские посты, нежелание признать правду и переходы на личности это просто скотство. А то, что ты взял себе акк басты тебе не поможет. Слили тут - сольём и так. Таких как ты долго игра не держит. Мб сакред сделает вывод и исправится(тут всё исправление в том, что бы не общаться с тобой) а вот ты уже всё. потеряный для общества человек.

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^28^ ^28^ ^28^

Вот только у тебя и хотел спросить совет!!!!!!!!!!!!!! Фотки были выложены по розписаным там причинам. Если ты читать не умеешь то ето твои проблемы... И с кем сакредом общатся ето явно не тебе решать ты в етой истории сошка, тебя ето вообще не касается и мнение твое убогое никого не интересует... ПОЙМИ ЕТО! Ты нуб который только тролить может. Саню я не уважаю и фотки не с альбома украл, захотел выложил. Как сказал мего атакер керич на войне все способы хороши. Ты не в праве меня осуждать...

Слили тут - сольём и так

Ета фраза меня убила. Ты тоже летел? Или мож придумал етот грязный слив? У тебя кроме как скрывать актив и писать "Я ТУТ" мозгов больше ниначто не хватает. ТЫ ТРОЛЬ! И не более... Жду когда сольешь меня... Я тебя за язык не тянул... Ах да там возли тебя обосновалось много задротов так если ты им буш на форуме лизать опу то я думаю врядли тебя кто то пожалует...

Вот такие как ты выведут из себя легко... А потом кричат что неадекват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сливали.

топ 4 соло было.

какой-то срачь я устроил из-за этого? нет. я просто сказал гц атакеру. это был плэйка, которого я очень уважаю, несмотря ни на что. а вот читать твой детский лепет просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...