Перейти к содержанию

Псргдп Против Нагибаторов


Рекомендуемые сообщения

картер не крутой и хвалить его за то что он своровал кучу урана незашто....наш боец,последний в списке,к кому сейчас летают все каму не лень,просто неактив,за него приходится чуть ли не жопу подтирать....там на планках полный бардак,верфи маленькие,заводов нету,исследования гавно....зато ложит в склад альянса почти больше всех))).......я бы выгнол парня за плохую игру и плохой онлайн,но жалко ,может подтянется по техоньку,научится играть...да и в складе альянса без него ресов поубавится))).....

Олег, да Картер уже не в их але, так что этот лог уже не считается. Заставь паренька строить побольше обы и перестанут летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем хвастаться???? С калькулятором не считал, но слетал при наилучших раскладах в 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картер не крутой и хвалить его за то что он своровал кучу урана незашто....наш боец,последний в списке,к кому сейчас летают все каму не лень,просто неактив,за него приходится чуть ли не жопу подтирать....там на планках полный бардак,верфи маленькие,заводов нету,исследования гавно....зато ложит в склад альянса почти больше всех))).......я бы выгнол парня за плохую игру и плохой онлайн,но жалко ,может подтянется по техоньку,научится играть...да и в складе альянса без него ресов поубавится))).....

Война началась, изза того, что один из твоих подонков напал на игрока, который только из под защиты для новичков вышел, да не просто напал на того, кто в 20 раз слабее был, но ещё перед этим ракетами всю оборону снес. Не пожалел же 60 штук запустить. Вот такие атаки в вашем але это высший пилотаж. Только теперь на этого асса летчика тот начинающий шахтер летает как на ишку. Ты вот тут какими то логами хвалишься, а в ститистике видно, что ал валится, и игроки бегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жмурик (насколько я понял, их бывший зам. главы) удалил свой аккаунт после сноса мной. На данный момент по потерям ресов примерное равенство, а вот по потерям среди игроков мы имеем неоспоримое преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торин ты убог просто... жмурик никогда не имел отношения к руководству это раз и два по потерям.... у вас по 20 человек в неделю меняются так, что не смеши мои тапочки... а большая часть ващих логов это полеты впустую... на 1 зенитку.... ^28^

а главе вашему рот с мылом помыть.... а на мест админов я бы дал бан постоянный... оскорблять чужих родителей это я не знаю кем надо быть...

не 1 мой друг или хороший знакомый такого себе точно бы не позволил... стыдно быть в таком але... ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торин ты убог просто... жмурик никогда не имел отношения к руководству это раз и два по потерям.... у вас по 20 человек в неделю меняются так, что не смеши мои тапочки... а большая часть ващих логов это полеты впустую... на 1 зенитку.... ^28^

а главе вашему рот с мылом помыть.... а на мест админов я бы дал бан постоянный... оскорблять чужих родителей это я не знаю кем надо быть...

не 1 мой друг или хороший знакомый такого себе точно бы не позволил... стыдно быть в таком але... ^84^

1. Товарищ, я тебя не оскорблял. Не знаю, кто твоих родителей плохо помянул, но, оскорбив меня, ты опустился на этот же уровень, даже ниже. Исходя из твоей же логики, всем, кто находится в твоем але, должно быть стыдно...

2. Допускаю. Но а что ты скажешь про Dead'a, который уже несколько ников сменил и вышел из ала. Он то точно был одним из руководителей..

3. Так о чем же и речь. У нас двух вынесли, на их место еще 4 пришло. Так что, ребята, шансов в этой войне у вас просто нет :D

4. про 1 зентику - вообще смех. Во-первых, покажи для начала хоть один свой лог на 50кк+? Во-вторых, каждый воюет как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Товарищ, я тебя не оскорблял. Не знаю, кто твоих родителей плохо помянул, но, оскорбив меня, ты опустился на этот же уровень, даже ниже. Исходя из твоей же логики, всем, кто находится в твоем але, должно быть стыдно...

2. Допускаю. Но а что ты скажешь про Dead'a, который уже несколько ников сменил и вышел из ала. Он то точно был одним из руководителей..

3. Так о чем же и речь. У нас двух вынесли, на их место еще 4 пришло. Так что, ребята, шансов в этой войне у вас просто нет :D

4. про 1 зентику - вообще смех. Во-первых, покажи для начала хоть один свой лог на 50кк+? Во-вторых, каждый воюет как может.

Я сменил ник по твоей же просьбе!Помниш мы в общем чате флудили,и ты сказал чтоб я ник поменял?Вот я так и сделал.

Я,основатель и глава альянса,никуда не уходил и не собираюсь.И буду нагибать вас нубов до последнего кораблика.

То что у вас приходит по 10 человек в день и по столько уходит,не характеризирует вас как хороший ал,а просто зборище мультов,шпионов и нубов.Есть поговорка "Старый друг лучше новых двух".

За наше количество ты не переживай.Какое это имеет отношение к войне?

Горняки вы меня уже реально достали своим флудом,оскорблениями,нытьем и прочей ерундой!!!!!Давайте будем просто ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОГИ.И по логах будет ввидно кто есть кто!!!!!А базар тут разводить не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,основатель и глава альянса,никуда не уходил и не собираюсь.И буду нагибать вас нубов до последнего кораблика.

Снова оскорбления и пафос.. Ну ОК. Выкладываем логи. Только давайте так: не меньше 20кк хотя бы. А то это ж не серьезно, когда спамят логами с потерями 1-10кк, из которых большая часть - оборона + свои потери. Даже у меня, игрока средней руки, доход в день переваливает за эту сумму.

ЗЫ. по поводу ника - это ты молодец, серьезно. Только вот твой акк сейчас под другим ником <не ТИМ>, находится вне ала и не фигурировал в темах об обмене. Поэтому и сделал такой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...