Перейти к содержанию

Уровень Защиты-Нападения


Рекомендуемые сообщения

При просмотре боёв выдается сообщение об уровне наносимого ущерба атаки-обороны.

Как можно увидеть общую цифру своего уровня атаки-обороны по планетам или флотам с учётом развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре боёв выдается сообщение об уровне наносимого ущерба атаки-обороны.

Как можно увидеть общую цифру своего уровня атаки-обороны по планетам или флотам с учётом развития.

После проведения атаки/обороны, игроку виден полученный боевой опыт (если есть обломки после боя).

Нажав в меню Обзор игроку видны общие показатели Мирного и Боевого уровня.

Подробнее про "Мирный И Боевой Опыт (уровни)" можно прочесть в разделе Энциклопедия.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проведения атаки/обороны, игроку виден полученный боевой опыт (если есть обломки после боя).

Нажав в меню Обзор игроку видны общие показатели Мирного и Боевого уровня.

Подробнее про "Мирный И Боевой Опыт (уровни)" можно прочесть в разделе Энциклопедия.

В энциклопедии, куда Вы ссылаетесь про это нихрена не написано.

Я имею ввиду то, что где можно увидеть общий уровень своей защиты-атаки на данный момент в зависимости от имеющейся оборонки или построенных и базирующихся в данный момент на планете флотов.

Например: Куда надо зайти, что бы увидеть: при построенных 5 лазерках и 5 корветах базирующихся на планете (в зависимости от вашего уровня технологий) вы имеете защиту N единиц и атаку X единиц.

По типу отчётов о боях: атака дала N единиц урона, оборона дала Х единиц урона.

Где я могу увидеть сколько защиты и нападения приносят построенные мной оборонительные сооружения и флот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не имея данных о защитных и атакующих характеристиках, строительство оборонных сооружений и флотов становится игрой в рулетку. Подтверждение - судя по просмотру боёв в топ 100 выигравшие в отличие от деклараций создателей игры делают ставку на количество оптимальных по атаке-защите на данный момент эсминцев. Имеешь 1500-2000 эсминцев значит победил. Зная уровень защиты-атаки всегда можно рассчитать необходимые силы как для того, так и для другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А симулятор на что?

Симулятор, что вытекает из его названия предназначен для расчета шансов благополучно выпутаться из схватки или наоборот хапнуть без проблем.

Короче мечта настоящего атакера - халявщика. Но, он ни где не даёт вакш текущий уровень атаки-защиты нажатием в 1 максимум 2 клика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проведения атаки/обороны, игроку виден полученный боевой опыт (если есть обломки после боя).

Нажав в меню Обзор игроку видны общие показатели Мирного и Боевого уровня.

Подробнее про "Мирный И Боевой Опыт (уровни)" можно прочесть в разделе Энциклопедия.

Забыл отметить. Меня не интересуют цифры проведенных атак. Я хочу знать какая у меня на даннный момент развития защита и атака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл отметить. Меня не интересуют цифры проведенных атак. Я хочу знать какая у меня на даннный момент развития защита и атака

В меню верфь нажмите на необходимый вид флота. К примеру корвет и там будут характеристики с учетом исследованных технологий Урон/Щиты/Броня и.т.д.

(При наведении указателя мышки на "Данные" будут указаны базовые характеристики).

Сверху будет указано количество единиц данной вида.

Можно взять калькулятор (Excel) и все это посчитать. И так по каждому виду флота либо обороны.

Но все это не даст нужных результатов во время атаки/обороны, т.к. уровни изученных технологий можно узнать произведя шпионское сканирование противника и после этого воспользовавшись симулятором оценить ситуацию.

P.S. Если Вы хотите видеть все данные по флоту и обороне нужной планеты в меню Империя, то можете в теме "Удобства В Игре (принимаем идеи и пожелания)" софрмулировать свое сообщение.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...