Перейти к содержанию

Alcorevo, Саня Vs Bear (П: 176.032.000)


Рекомендуемые сообщения

А я читал что у Ленки уже 2к+ эсмов... Опять обманули. ^47^ Бой хороший, Ленка молодец ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читал что у Ленки уже 2к+ эсмов... Опять обманули. ^47^ Бой хороший, Ленка молодец ^106^

Вообще-то их больше чем 2.1к, просто 200 штук было в полёте

http://floomby.ru/s1/t9G7f это с учётом потерь за 2 боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то их больше чем 2.1к, просто 200 штук было в полёте

http://floomby.ru/s1/t9G7f это с учётом потерь за 2 боя

RfM5NTD3.png

А ето с учетом того что еще свожу ^109^

П.С. Все, флудить не буду... ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RfM5NTD3.png

А ето с учетом того что еще свожу ^109^

П.С. Все, флудить не буду... ^16^

Ну всё, пиписьками давай мерятся)))

Ты спросил, а я ответил, про твой флот я вроде не спрашивал, но жажда померятся тебя победила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, пиписьками давай мерятся)))

Ты спросил, а я ответил, про твой флот я вроде не спрашивал, но жажда померятся тебя победила)))

Ты не прав) ^107^ Ты ж в чате спрашивал помнится у кого там большой флот... ^100^ А потом добавил "ато я думал на 1м месте по флоту". И скажи что не твои слова. ^109^ Логи я выложил с хорошим фармом, ты сразу же начал писать что ты больше вывез. Так что про пиписьки молчал бы. Попросил предоставить логи, ты сразу в лес! ^21^ Да и когда еще в стервах были... Ток атака прошла на про-креатора сразу ты лог в чат выложил. Причом ни лом собран не был и флоты назад летели около 50 систем. Ты не подумал ни за лом, ни за соалов. И когда то тебя ето погубит. А ты мне тут сейчас говоришь... Ты всегда пытаешься показать себя с лучшей стороны, приукрашивая реальность... ^58^

И Ленка, давай прекращать етот спор... Ето не всем интересно ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...