Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О круто ...

+ за Героев труда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я За сходку в Харькове или где то в соседних городах,

но не сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я За сходку в Харькове или где то в соседних городах,

но не сейчас

Согласен с тобой Керич!Но скажу автор молодец +1 если сходка будет в Харькове выложи фотки и видио по сходке если будет возможность! ^106^ ^106^ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день по желанию большинства открываю сию тему.Хотелось бы увидеть мнение большинства из вас,а именно о том где и когда можно организовать встречу игроков ИКС.По большинству мнений будет принято решение,я постараюсь все отследить,так же можно писать в личку.

Пишу для примера и сразу как бы выдвигаю свое предложение:Я предлогаю собраться район Героев Труда пивбар АЛЬТБИИР ^106^.Все мнения будут учтены.Зарнее благодарен всем откликнувшимся и внесшим свои корректировки ^110^

я однозначно буду!!!

народ не стесняемся пишем кто придет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я За сходку в Харькове или где то в соседних городах,

предлагаю город по соседству : Севастополь ^110^ плюсы: температура воздуха +25 ,температура воды в море +18 ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Севастополе сходку давайте после НГ организовывайте !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду однозначно. Где гульбенить не важно. Главное что бы или в пятницу вечером или на выходных. Автору ++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю город по соседству : Севастополь ^110^ плюсы: температура воздуха +25 ,температура воды в море +18 ^56^

севастополь отличный город тем более что сестра та м ща живет,но я свой отпуск уже исчерпал либо после нового года либо летом ^106^ а вообще идея хорошая

да и народ желательно пишите не так типа да я буду а желаю услышать ваше мнение о месте и дате заранее благодарен ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...