Перейти к содержанию

NO fear vs ASA


Рекомендуемые сообщения

у нас грозно настроеные БТшки :angry: :angry: :angry:

они всех накажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альянс

Условия окончания войны для альянса ASA:

1)Полное возмещение потерь Benq ресурсами.

2)Выплата контрибуции каждому участнику альянса NO fear в размере 5.000.000 металла, 4.000.000 кристалла и 1.000.000 дейтерия.

Условия окончания войны для Prestige Alliance:

Выплата контрибуции каждому участнику альянса NO fear в размере 5.000.000 металла, 4.000.000 кристалла и 1.000.000 дейтерия.

Калэде,я за тибя!!! Чесна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа первая победа ryker (РО) активность на главной планете KonapL9 (*) как только начали шпионить так свалил побистрому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считать я умею. когда я прикидывал что где и скока ихнии дела были получше))))

+ ты ошибся темой. альянс феар в другой теме :mellow:

я нечем не ошибся.

та не. такие флот как симонса и кота мы вобще трогать небудем! куда там нам. мы так новичков понулим а потом прекратим войну.

мда, если выскажусь, меня забанят....

Пы.Сы. помня твою поддержку коржей, ясно кто будет летать на него....(эм, могу ошибится жизнь по разнаму бывает)

Короче NO fear здавайтесь...

:rolleyes:

Ото я буду ржать если ща Респекты ради прикола кинут вар фаерам :lol: Обосрались бы фаиры... А в придачу Респкты пусть условия хотя бы такие же выдвинут!!!

пс: Респект вам ресы халявные разве не нужны? :lol::lol::lol:

НУЖНЫ, Чур я первый в очереди, беру за всех а потом раздам каждаму по потребностям, каждому по заслугам=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нечем не ошибся.

мда, если выскажусь, меня забанят....

Пы.Сы. помня твою поддержку коржей, ясно кто будет летать на него....(эм, могу ошибится жизнь по разнаму бывает)

:rolleyes:

НУЖНЫ, Чур я первый в очереди, беру за всех а потом раздам каждаму по потребностям, каждому по заслугам=)))

а темой ты еще рас повторяю ошибся.

иначе в следуйщих моих постах вы обретете новое сокращение ресик :angry:

+ блин ты как всегда прав! ну конешно скорж будет всех нулить. они будут разбивать все флоты и оборону, а мы будем наказывать всех своими жестокими БТшками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:al:

Та вы звери тупо нубов нулите :al: Я вобще считаю что ето не война а чорт знает что сами по флоту в же :as: :ag: И войну обявляют а по поводу контребуци или как там то ето вы исторических фильмов насмотрелись девочки вам в куклы играть а не воевать :aw: :o :(

для престижей сделали еще одно альтернарнативное условие прекращения войны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...