Перейти к содержанию

Тема О Том Как Потерят Флот Стоя В Иро


Рекомендуемые сообщения

Админ, даешь откат Народу ^100^

Админ, даешь отключение (ограничение) ИРО Народу, а то совсем забыли что такое сейв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит когда объединяли уни, атаки запретили, так значит на этот перевод времени тоже надо было запретить.... Вот и пускай ночью ишки грызут

\

Вот это кстати хорошая идея, жаль что она пришла в голову тебе а не администраторам, запретили бы атаки с 3 до 9 утра и никаких бы происшествий не было, а сейчас как я смотрю по всем уням создают темы с потерями флотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит когда объединяли уни, атаки запретили, так значит на этот перевод времени тоже надо было запретить.... Вот и пускай ночью ишки грызут

Ну это было бы в самый раз,но надеюсь пострадавшим вернуть потери из-за перевода времени! ^100^ ^100^ ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том году тоже самое было.. полная не разбериха,в фрейме время одно,по мск другое.. а я как раз возврат считал на топ1 бой. и промахнулся по запарке на 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это было бы в самый раз,но надеюсь пострадавшим вернуть потери из-за перевода времени! ^100^ ^100^ ^100^

Хорошо, если бы администраторы считали так же, что нужно восстановить потери, потому что моей вины в этом нет...

Админ, даешь отключение (ограничение) ИРО Народу, а то совсем забыли что такое сейв.

С этим не ко мне, я в иРО первый раз за 2 недели стала, потому что реально было необходимо...

каааак все донаты получили по щам)

и по делом)

То что я нахожусь в топе не значит что я донатка, 1к куидов в 3 недели это не столь великие вложения, хотя кому я тут объясняю... Наверное тому у кого денег нет, чтобы потратить на развлечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если бы администраторы считали так же, что нужно восстановить потери, потому что моей вины в этом нет...

Помоему ничей вины, те кто был в иро нету. Поэтому с считаю что у такой грандиозной игры, в которую играют несколько десятков тысяч игроков, очень много недоработак... Вместо того чтобы убрать все эти ошибки, они игры думают внедрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если бы администраторы считали так же, что нужно восстановить потери, потому что моей вины в этом нет...

С этим не ко мне, я в иРО первый раз за 2 недели стала, потому что реально было необходимо...

просто нет ни одного игрока который бы писал, вот я послал флот в сейв а тут время перевели и снесли меня. восстановите флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нет ни одного игрока который бы писал, вот я послал флот в сейв а тут время перевели и снесли меня. восстановите флот.

я как обычно отправил флот в сейв в 22:10, и он должен был вернуться после утреннего обновления. но из-за перевода времени на час назад флот выпал из сейва, вернулся ночью и его снесли. прошу восстановить флот ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...