Перейти к содержанию

Дополнительные Игровые Сервера


Дополнительные игровые сервера!  

349 проголосовавших

  1. 1. На каком бы сервере Вы бы проводили свободное время?

    • DOTA I
    • DOTA II
    • CS 1.6
    • CS:Source
    • CS:GO
    • Покер Holdem
    • Игра в Дурака
    • Прием ставок (букмекерка)
    • Другой вариант серверов
    • Не нужны сервера


Рекомендуемые сообщения

Однозначно Dota1))) Не игра а просто шедевр, точнее Madfrog самородок, что создал такую карту, в которую можно играть до бесконечности))) Было бы отлично, если бы ваши программисты смогли сделать подобие DIV-League (ранее существовавшая лига на Battle.net) с полным учётом статистики, ростом опыта и кучей команд для ботов))) Смог бы подкинуть кучу идей по серверу ( но это только если решите создавать сервер, в пустую не вижу смысла писать)

Ну и как дряхлый и вполне затёртый вариант это КС 1.6, но не вижу особого смысла, серверов по КСу сотни, даже тысячи, врядли все побегут сюда играть))))

И интересно как это можно ввести игровую валюту в КС или в Доту, вы уже погорячились с этим планом... разве что начисления куидов за получение очков, при выигрыше)))

P.S. парень Сиги))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Фу-фу-фу!!!! Поставил минус!!! ИБО иди играй в MMORPG типо ВоВ или Линейки..Тебе тут делать нех ^12^ ..... Хрен его

Смотря какие. Для КС нужны будут, не с нуля же будем ее писать.

Скрипты покера все ужасные, его если будем делать, то с нуля.

Ну и по другим играм отталкиваясь от вышесказанного.

Античиты Вас не спасут... Крип, вызываю тебя на дуэль по КС ^28^

Я думаю, что покер на куиды и ресы - бредовые...

просто прокачка и все...вот что там будет твориться

как написали, что бы сделать выбор соперников автоматом, не, ну если уже покер будет, и им "убивать время" , то хоть со знакомым поиграть тогда, например соалом или соседом по сс, ну кого короче знаешь, думаю так интереснее, а куиды или ресы получать только в турнирах, думаю трудно будет через турниры покачаться мультами.

А вообще было бы круто сделать и КС и покер )

Сервер КС не так уж и трудно делается, как по мне)

КС эта та игра у которой клиент должен быть установлен, а если ты на роботе и когда сильно палевно гонять в КС можно и расслабиться с чашечкой кофе раскидав покер или мафию в обычном браузере, ничего не устанавливая

Ну ты красавЧик базару нет ^58^

Можно как вариант Добавить Майнкрафт. Идет как на Вин так и на Линукс.

А Покер можно организовать примерно следующим образом.

Игроки сбрасываются куидами, металлом, алмазом или ураном.

Но выигравший получает не ставку, а очки опыта эквивалентные ставкам в отдельную статистику.

Ой... Извини... Я тебе "+" тыкнул... Когда будут "-" уе"""у и не замечу ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том что игра не на ресурсы. А на очки опыта. Но оплата за участие в игре ресурсы, на выбор разработчиков куиды, металл, алмаз или уран.

Хотя возможен микс для участия в играх с игроками высшего уровня.

То-биш чем выше уровень противников тем выше должен быть ваш уровень или больше ресурсов вы должны внести для участия.

Повторюсь игра идет на очки в мультиплеере.

Х

У

Е

Л

И

Т

О

^59^

Можно как вариант Добавить Майнкрафт. Идет как на Вин так и на Линукс.

А Покер можно организовать примерно следующим образом.

Игроки сбрасываются куидами, металлом, алмазом или ураном.

Но выигравший получает не ставку, а очки опыта эквивалентные ставкам в отдельную статистику.

Ну и иди трать своё время на стату.... ^4^

Х

У

Л

И

О

Дота/покер.

Жду возможности телепорта с нулевой обратно в объединённую.

I Like Haus!!! ^28^

Можно Warface и Word of Tanks добавить.

Я бы тебе втулил жирнючую МИНУСЯКу, так беда.... Кончились... ^59^

В преф бы сыграл ну или хотя бы в гусарика

Но можно завязнуть поэтому в дурвчка оптимально

Не туда попал ^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Dota1))) Не игра а просто шедевр, точнее Madfrog самородок, что создал такую карту, в которую можно играть до бесконечности))) Было бы отлично, если бы ваши программисты смогли сделать подобие DIV-League (ранее существовавшая лига на Battle.net) с полным учётом статистики, ростом опыта и кучей команд для ботов))) Смог бы подкинуть кучу идей по серверу ( но это только если решите создавать сервер, в пустую не вижу смысла писать)

Ну и как дряхлый и вполне затёртый вариант это КС 1.6, но не вижу особого смысла, серверов по КСу сотни, даже тысячи, врядли все побегут сюда играть))))

И интересно как это можно ввести игровую валюту в КС или в Доту, вы уже погорячились с этим планом... разве что начисления куидов за получение очков, при выигрыше)))

P.S. парень Сиги))))

P.S. парень Сиги)))) Ето было ключевыми словами, а то я уж подумал что у сиги висит промеж ног не стандартная "сига".... ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно бы еще в MineCraft порубиться:)

А потом честно добытые ресурсы в маинкрафте обменивать на игровые в xgame ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ.. Народ хватит отупляться(( Давайте что-нибудь интеллектуальное. "Кто хочет стать миллионером?"

Идеальный вариант. С системой выплаты вознаграждения вопроса не встанет.

А чтобы в ней поучаствовать, нужен будет первоначальный взнос (25 куидов).

Время на ответ 30 секунд (чтоб не гуглили) и без подсказок никаких вообще.

Сугубо Ваши знания и ваша развитость.

База вопросов чтоб постоянно пополнялась(это не сложно). Хоть какое-то развитие для ума будет.

неплохо ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу!!!! Поставил минус!!! ИБО иди играй в MMORPG типо ВоВ или Линейки..Тебе тут делать нех ^12^ ..... Хрен его

http://lurkmore.to/%ea%ee%f0%ee%e2%e0%ed%fb нуп, иди читай энциклопедию ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...