Перейти к содержанию

Дополнительные Игровые Сервера


Дополнительные игровые сервера!  

349 проголосовавших

  1. 1. На каком бы сервере Вы бы проводили свободное время?

    • DOTA I
    • DOTA II
    • CS 1.6
    • CS:Source
    • CS:GO
    • Покер Holdem
    • Игра в Дурака
    • Прием ставок (букмекерка)
    • Другой вариант серверов
    • Не нужны сервера


Рекомендуемые сообщения

Не знаю знает ли кто или нет онлайн психологическая игра "Maffia New".

Думаю каждый играл в карточную игру Мафия.Это что-то в этом роде , только онлайн...Было бы занятно я думаю. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч, у Вас 3 ошибки в словах:

Всем известно, что XGame-Online довольно не динамичная игра и в этом ее прелесть. Но все же, многие из Вас ожидая окончание той или иной постройки, прилета флота или накопления ресурсов по-сути ничем не заняты. Кто-то сидит в чате, кто-то общается ВКонтакте, а кто-то просто кликает Обзор в ожидании "чуда".

Мы предлагаем проголосовать за один или несколько Ваших любимых серверов, которые бы мы могли в будущем внедрить и Вы всегда нашли бы чем занять себя в скучный момент.

В голосовании можно выбирать более одного варианта!

Другие свои варианты игр можете предлагать в данной теме или дорабатывать идею вышеперечисленных серверов.

P.S. Это планируется после ближайших необходим дел по XGame-Online, которые мы обещали сделать первым делом. На любом из этих серверов, который выберет большинство, мы планируем внедрить внутриигровую валюту Куиды, которую можно будет выводить в XGame-Online или обратно. Продумаем, чтобы все было сбалансировано. Позаботимся о невозможности прокачек или читерства, а также планируется введения Статистик, вывод ТОР-игроков и ценные призы за эти достижения. Думаю будет интересно!

Куиды будут за это? ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Красота!!!В них играть можно только если ты зарегенен в иксгейм!?

не обязательно

в основном это делается для аудитории 3х наших игр: XGame, Victory и Odyssey. Но также это будет поводом привлечения новой аудитории в наши проекты, а это только повысит и интерес и количество игроков на всех наших проектах.

P.S. В 2013 году также планируется запуск нашей первой Клиентской PVP игры. Разработки уже ведутся более года и проделано более 70% работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер!

причем было-б не плохо ставки делать или куидами или ресурсами :-)

Бу-га-га...

давайте еще и куиды и ресы будем так передавать...

зачем мт или бт?

решили поторговать ресами..зашли в покер и кто то проиграл спецом а кто то выиграл..и все...или мультами качать себя так...а чем докажешь что прокачка?

просто парень проиграл...

Бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны сервера,, ребята побольше на свежем воздухе лучше сидите..) занимайтесь более полезными делами!)

это ж если на это со стороны посотреть - дак полноценный задрот будет) целый день в компютере в игры играть.

Я конечно понимаю что все это делается как дополнительный доход владельцу..) но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю знает ли кто или нет онлайн психологическая игра "Maffia New".

Думаю каждый играл в карточную игру Мафия.Это что-то в этом роде , только онлайн...Было бы занятно я думаю. ^106^

мафия гууууууууд) ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...