Перейти к содержанию

Дополнительные Игровые Сервера


Дополнительные игровые сервера!  

349 проголосовавших

  1. 1. На каком бы сервере Вы бы проводили свободное время?

    • DOTA I
    • DOTA II
    • CS 1.6
    • CS:Source
    • CS:GO
    • Покер Holdem
    • Игра в Дурака
    • Прием ставок (букмекерка)
    • Другой вариант серверов
    • Не нужны сервера


Рекомендуемые сообщения

Счас забанят за агитацию против проекта.

Я пропустил очередную драму на форуме, где невинного забанили в чате или на форуме? ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то чтобы драма... Но был игрок сказанул на форуме, потом забанили и на форуме и в игре =))) за одну цитату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то чтобы драма... Но был игрок сказанул на форуме, потом забанили и на форуме и в игре =))) за одну цитату.

ну что же, надо следить за своими цитатами, а как иначе, слово не воробей, не знание не освобождает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафию давайте, отличная игра)) Главное чтобы не заигрывались люди. Ато обломки полетят ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафию давайте, отличная игра)) Главное чтобы не заигрывались люди. Ато обломки полетят ^58^

шаришь,канистра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Голосовал за покер и за кс вроде!)

по поводу покера если буду повторяться то простите)

моя идея:

чтоб в покере были турниры (рег за ресурсы) в этих турнирах были призовые места как в покерстарс типо 10 призовых мест.Рег за куиды там уже призовые места куидные)Еще можно как покерстарсе безплатный рег на турнир с билетами на турнир на котором будут призовые куиды!-вообще можно так закрутить эту тему с покером и валютой куиды))))-мне кажеться что просто играть на куиды это будет напряг так-как будет много прокачки куидами,если и делать Хпокер.то только с слуайным регом,чтлб не было проблем!

по поводу контры-можно сделать статистику))-раз в месяц топ 10 получают куиды!)-потом можно сделать отдельный сервер для игры 5х5 3 карты как в кс соревнованиях вход с тела по 10-15 куидов победитель забирает все и делиться выигрыш на 5х!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос к админам:- как долго ждать каких-то новостей?что будете делать.на что обратили внимание,чего нам ждать и в какие примерно сроки это будет сделано?)-очень интересно всем я думаю будет тема связанная с покером!)))-админы,сколько нам ждать Хпокера:::??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...