Перейти к содержанию

Рекомендована Модератором Для Создания На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Да что там автобан обходить?)

просто страницу не обновляешь, не обзор ничего другого и сидишь дальше в чате, а что нужно сделать открываешь в новой вкладке, вот и весь обход) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вся история произошла со мной лично, я не промолчу тоже. Получив от Модератора игры прилюбное обвинение во лже, которую он обосновать до сих пор не может,а ссылается толька на пару слов из всего сообщения администратору "модератора не днём не ночью не сыщешь" и аргументируя это тем что он в игре по 18 часов но просто от нас "прячется", (Модератор лично для дерзкая: Модератор как и дургие участники Администрации не обязаны показывать свою активность в чате.)Созревает другой вопрос, а не входит ли в его обязаности контролировать чат?

Так чтото я отступила от темы: на данный момент хочется выяснить где была ложь с моей стороны, так как в чате модератор отвечать отказывается, в личных сообщениях "ходит вокруг да около" последняя надежда на форум. Для меня это является очень униизительно и оскорбительно, т.к. не люблю сама врать и не люблю когда ктото врёт, а тут меня прилюбно обвиняют во лже, т.е. обклеветали. К тому же нарвалась на угрозы т.к. Модератор не один раз отправил меня в Правила игры, точнее несколько раз просил перечитать п 11, 17, 20 (21:08] Модератор лично для дерзкая: Рекомендую прочесть правила (в частности одни из последних пунктов))(Модератор лично для дерзкая: прочтите в правилах: пп. 11, 17, 20) которые если в одну кучу сложить гласят что заберут аккаунт, прекратят доступ к игре и т.д. а за что? за то что я просто хотела внести админам предложение???

К тому же нарвалась на хамство с его стороны и после того как попросила мне не дерзить получила ответ: Модератор лично для дерзкая: Не нужно наговаривать. Мои собощения стали исключительно сдержанными. , прошу обратить внимание на слово СТАЛИ.

Вот то сообщение из-за которого меня обвинили в клевете :

( кстатии как только отправила сообщение сразу появился Модератор в чате и начал порядки наводить)

34035cd1bf88.png

и разве я не права? всех срач устраивает? модератор там часто бывает? новичкам в чате что-то объясняет?

P.S. на все сообщения есть скрины, просто не стала их сюда вылаживать и загрязнять ними чат, все кто не верит мною написаному могу показать их.

P.S.S. Публичность выступления или публичная демонстрация в смысле ч.2 ст.129 УК означает доведение клеветнических измышлений до сведения многих лиц в газетах, журналах, любых иных средствах массовой информации, а также в выступлении на митинге, в лекции, при выкрикивании на улице, вывешивании в доступных для граждан местах листовок, обращений, заявлений и т.п. Представляется, что вывешивание в таких местах даже одного заявления или обращения не исключает признака публичности, поскольку и в этом случае факты или сведения, содержащие клевету, становятся известными неограниченному кругу людей.

При отграничении клеветы от оскорбления необходимо учитывать, что обязательным элементом клеветы является распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений о конкретных фактах, касающихся потерпевшего. Оскорбление представляет собой выраженную в неприличной форме отрицательную оценку личности потерпевшего, имеющую обобщенный характер и унижающую его честь и достоинство. Если лицо, распространявшее ложные измышления, добросовестно заблуждалось относительно соответствия действительности распространяемых им сведений, но высказывания его носили оскорбительный характер, оно может быть привлечено к уголовной ответственности за оскорбление, а не за клевету (см. упомянутое постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25 сентября 1979г. в редакции от 21 декабря 1993г.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целтком и полностью поддерживаю ,но... данное предложение вносилось 100500 мильнов разов мной лично, причем с тоже самой формулировкой

Предлагаю при бане кого-то в чате на нарушение общения в чате делать отсылку сообщения в чат плана "ИГРОК ХХХ ЗАБАНЕН В ЧАТЕ"[причина : мат,оскорбление]. Все будут довольны и спокойны

но не нашло отклик в сердцах администрации ^76^ ну может хоть вас послушают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не возникало подобных моментов. Я предлагаю ввести оповещение. Пусть модератор скрывается. Не вопрос. Он и скрытно может банить. Но игроки должны знать что чат под контролем, будь то автобан или модератор. Предлагаю при бане кого-то в чате на нарушение общения в чате делать отсылку сообщения в чат плана "ИГРОК ХХХ ЗАБАНЕН В ЧАТЕ". Все будут довольны и спокойны. Причем если мне не изменяет память то такое уже пытались делать в чате и я видела пару таких строчек (или автомат или сам модератор писал, но сделать то можно). И не будут возникать клеветно-правдивые рассказы и ругани между игроками и модераторами.

чуть не забыла. В связи с последними событиями полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Дабы не возникало подобных моментов. Я предлагаю ввести оповещение. Пусть модератор скрывается. Не вопрос. Он и скрытно может банить. Но игроки должны знать что чат под контролем, будь то автобан или модератор. Предлагаю при бане кого-то в чате на нарушение общения в чате делать отсылку сообщения в чат плана "ИГРОК ХХХ ЗАБАНЕН В ЧАТЕ". Все будут довольны и спокойны. Причем если мне не изменяет память то такое уже пытались делать в чате и я видела пару таких строчек (или автомат или сам модератор писал, но сделать то можно). И не будут возникать клеветно-правдивые рассказы и ругани между игроками и модераторами.

Ну что сказать милым Дамам я только за Вас с Вами согласен иногда в чате сидеть даже не хочеться малолеткам нету чем занять они нецензурщину,как с пулемёта ата-та!Надеюсь администрация заметит и сделать соответсвующие меры! ^106^ ^106^ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. а знаете, в других онлайн играх есть практика привлечения модеров из игроков.. им можно платить например игровой валютой или реальными деньгами, сделать "часы рабочего времени"

но модераторы-игроки не должны будут злоупотреблять служебными полномочиями.

в общем, идея сырая, но думаю может что-нибудь получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. а знаете, в других онлайн играх есть практика привлечения модеров из игроков.. им можно платить например игровой валютой или реальными деньгами, сделать "часы рабочего времени"

но модераторы-игроки не должны будут злоупотреблять служебными полномочиями.

в общем, идея сырая, но думаю может что-нибудь получится

дак тут тоже модераторы игроки, только незнаю играет ли он на данный момент, возможно в какой нить уне и играет, а может даже и в 8, остается догабываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак тут тоже модераторы игроки, только незнаю играет ли он на данный момент, возможно в какой нить уне и играет, а может даже и в 8, остается догабываться.

Ну ещё 4ых нанять, сделать им часы работы-не следят за порядком в чате, когда они дежурные-увольнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...