Перейти к содержанию

Empire Vs Nano


Рекомендуемые сообщения

Интересная война, учитывая то, что альянсу NANO она вообще видимо и не нужна. Если я не провтыкал, то логов от НАНО тут нет вообще. Игорь, вспомни, когда в оге мы воевали против ала какого-то и так же само логи были только с нашей стороны, а они проснулись уже после их расформирования... Короче говоря, весьма похожая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная война, учитывая то, что альянсу NANO она вообще видимо и не нужна. Если я не провтыкал, то логов от НАНО тут нет вообще. Игорь, вспомни, когда в оге мы воевали против ала какого-то и так же само логи были только с нашей стороны, а они проснулись уже после их расформирования... Короче говоря, весьма похожая ситуация.

Война сама по себе по сути это некий пендель в первую очередь самому себе, чтобы был стимул играть и летать. И не важно против кого ты воюешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^27^

Боевой опыт: 16.646

Потери: Атакующий: 913.000 Обороняющийся: 25.030.000

Добыча: Металл: 235.335 Алмаз: 534.769 Уран: 1.099.544

Обломки: Металл: 5.065.200 Алмаз: 2.366.100

Рапорт: Thrawn(EMPIRE)(913.000) vs R1_(NANO)(25.030.000)

Сейчас появится "добрыня" и скажет что-то в духе "Это было оставлено специально для увеличения размера луны". Ну и конечно же минус влепит, куда же без мелкой гадости...

Зачистка:

1.

Боевой доклад [4:308:4]

Боевой опыт: 92

Потери: Атакующий: 24.000 Обороняющийся: 954.000

Добыча: Металл: 146.795 Алмаз: 280.466 Уран: 1.267.627

Обломки: Металл: 27.600 Алмаз: 12.600

2.

Боевой доклад [4:308:4]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 618.000

Добыча: Металл: 76.224 Алмаз: 141.503 Уран: 633.968

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

3.

Боевой доклад [4:308:4]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 354.000

Добыча: Металл: 38.211 Алмаз: 70.796 Уран: 316.989

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то я один и не могу поставить более 1 минуса, в отличие тебя и твоих пополизов такими вещами не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то я один и не могу поставить более 1 минуса, в отличие тебя и твоих пополизов такими вещами не занимаюсь.

Можешь. Особенно если ты мульт. Доказательство: у меня появилось сразу 2 минуса, а у тебя +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ну если в арифметике не силен, могу немного помощь. Я один, ставлю по 1 минусу на одно сообщение, более 1 минуса на 1 сообщение не могу ставить.

Теперь можно пролистать кто что писал и посмотреть, кто там пополизов напряг и кто получил больше минусов.

Глазки разуй и увидишь, что накидали вы мне минусы, а не я вам.

Можешь. Особенно если ты мульт. Доказательство: у меня появилось сразу 2 минуса, а у тебя +1.

Это ты мульт. У меня нет мультов и я не являюсь ни чьим мультом.

Ты посмотри лучше так, сколько человек пишет в пользу NANO. Манера речи и текст, говорит о том что мы как минимум разные люди. Я не строчу здесь за всех ^107^ Мне тогда прямой путь будет в дурку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ну если в арифметике не силен, могу немного помощь. Я один, ставлю по 1 минусу на одно сообщение, более 1 минуса на 1 сообщение не могу ставить.

Теперь можно пролистать кто что писал и посмотреть, кто там пополизов напряг и кто получил больше минусов.

Глазки разуй и увидишь, что накидали вы мне минусы, а не я вам.

Это ты мульт. У меня нет мультов и я не являюсь ни чьим мультом.

Ты посмотри лучше так, сколько человек пишет в пользу NANO. Манера речи и текст, говорит о том что мы как минимум разные люди. Я не строчу здесь за всех ^107^ Мне тогда прямой путь будет в дурку.

Плевать мне на тебя, твоё мнение и твои минуса. Это детство, не более. А то, что пишут в защиту НАНОнистов, так это неудивительно: нубов много вот они друг друга и поддерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать мне на тебя, твоё мнение и твои минуса. Это детство, не более. А то, что пишут в защиту НАНОнистов, так это неудивительно: нубов много вот они друг друга и поддерживают.

Хм, ну если бы было плевать, то не подняли бы эту тему про минусы. Не я же поднял тему "минусы". Значит все таки для тебя не детство.

Странное у тебя рассуждение, а если в пользу тебя пишут, то значит профессионалы ? Нубов много, в том числе и ты нуб.

Хотя наверно ты не знаешь что значит нуб, нуб - это начинающий игрок. Многие игроки здесь как минимум играли на других серверах. Как ты можешь назвать их нубами. И вообще держи свое мнение при себе. Тебе еще поставят на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если бы было плевать, то не подняли бы эту тему про минусы. Не я же поднял тему "минусы". Значит все таки для тебя не детство.

ч

Странное у тебя рассуждение, а если в пользу тебя пишут, то значит профессионалы ? Нубов много, в том числе и ты нуб.

Хотя наверно ты не знаешь что значит нуб, нуб - это начинающий игрок. Многие игроки здесь как минимум играли на других серверах. Как ты можешь назвать их нубами. И вообще держи свое мнение при себе. Тебе еще поставят на место...

ты уже вернулся из бобруйска? ^89^ Так вот если вернулся значит наверное появилась у тебя крупица мозга, а если появилась, то почитай внимательно и убедись, что поднял тему про минуса я, а не Thrawn. Научись уже читать. Если не помогло, то еще раз вернись в Бобруйск, т.к. ты все еще жывотное ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...