Перейти к содержанию

Empire Vs Nano


Рекомендуемые сообщения

Назвать вещи своими именами, это уныло. Ну да. Подсирала, она и в Африке подсирала. Когда я с твоим неадекватным главой вел беседу, присоединились пополизы. Ники можно не перечислять, если бы ты видел конечно.

Если я пишу мусор, зачем ты отвечаешь на этот мусор. Кидай логи. А пока я увидел от тебя подобный мусор. Раз уж на то пошел разговор.

Мне просто непонятны сущности людей, которые считают весельем что было написано в теме войны альянса харков и NANO. Если для тебя это весело. То увы сударь, я окончательно повержен в недоумении какие игроки в вашем альянсе...

Вот ты такой весь правильный и крутяшный перец нах ты лезеш в чужие темы ты кто вообще.О каких логах может идти речь

нам обьявили войну вокруг моего акка все нанисты сидят под геной или в иро меня вообще еще ни разу никто из нанистов не сканил не то что вылетал ребята называйте все своими именами это не война а гавно.Какойто лол обьявил от имени всего ала войну но никаких действий с их стороны против нас,ибо мы его обидели,нет ребята давайте просто закроем эти две темы хотите посраться так это уже совсем не интерестно.Пусть нанисты покажут хоть один плюсовый бой или еще чего и наконецто выйдут из под генералов,тогда бум говорить и о войне и о всякой херне не имеющей отношения к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бобрыня, а ти кто такой? давай досвидания!!! хватит какать в чужих темах, или у тебя диарея? все тролли болеют диареей) ^85^ ^85^ ^85^

Что значит кто я такой, я здесь такой же как и ты. Могу писать не как участник, а как нейтральное лицо. Видимо ты считаешь, что здесь имеют право оставлять свои высказывания только участники этих 2 альянсов ? Видимо ты не знаешь главу альянса Empire R, который "в каждой бочке затычка". Везде сунет свой комментарий. Для него видимо не касается твое ВЫРАЖЕНИЕ ? По этому следовало бы задать вопрос ему подобный.

Thrawn ты кто такой, хватит какать в чужих темах, или у тебя диаеря. Если все тролли болеют диаерей, а Knjaz_Evolю видимо видней, значит ты сам тролль, на собственной шкуре убедился ПАРЕНЬ ? Значит ГЛАВА альянса Impire R. ТРОЛЛЬ с диареей. Все ясно, идем дальше.

Knjaz_Evol, тролль со стажем, ему хорошо известно чем болеют тролли. Потому как он сам тролль ^103^

Вот ты такой весь правильный и крутяшный перец нах ты лезеш в чужие темы ты кто вообще.О каких логах может идти речь

нам обьявили войну вокруг моего акка все нанисты сидят под геной или в иро меня вообще еще ни разу никто из нанистов не сканил не то что вылетал ребята называйте все своими именами это не война а гавно.Какойто лол обьявил от имени всего ала войну но никаких действий с их стороны против нас,ибо мы его обидели,нет ребята давайте просто закроем эти две темы хотите посраться так это уже совсем не интерестно.Пусть нанисты покажут хоть один плюсовый бой или еще чего и наконецто выйдут из под генералов,тогда бум говорить и о войне и о всякой херне не имеющей отношения к игре.

В чужие темы ? А ты что здесь забыл ? Вообще то, это темы для всех. О каких логах ? А разве NANO объявила войну Empire R ? По моему наооборот. Значит активные действия должны исходить от агрессора.

Скажи мне одну вещь, а почему ты на слабеньких то смотришь. Ты посмотри, у NANO много игроков имеющих не мало очков, которые доступны для тебя.

Война это не раз и готово. Видимо они сами не подозревали что будет война, не были к ней готовы. Сам же ответил на свой вопрос, глава альянса порешал за всех.

Построят флот, потому будешь петь иначе. А пока не веди себя как нуб, смотри на себе подобных, не надо самоутверждаться на слабых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь, но приятно. Нет больше лампочек.

Боевой опыт: 474

Потери: Атакующий: 190.000 Обороняющийся: 4.090.000

Добыча: Металл: 173.516 Алмаз: 65.484 Уран: 33.158

Обломки: Металл: 99.000 Алмаз: 112.500 (собрал)

Рапорт: Thrawn(EMPIRE)(190.000) vs NEADEKVAT(NANO)(4.090.000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина вообще смешная.

-Своим вмешательством, сделал альянс харьков беспомощными, не умеющим постоять за себя.

-Извинения ? Человек не в курсе всех дел, пытается поставить на колени альянс NANO, перед какими то харьками, пытаясь выставить их в нелепое положение на глазах у всей вселенной.

-Надрать 5 точку ? Не слишком ли самоуверенный ? Или самоуверенная ? Я не знаю как тебя называть, по скольку в разных темах ты о себе пишешь как в женском роде, так и в мужском ^103^

ты что ли в курсе всех дел???? а нанисты и вправду нюх потеряли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo (Empire) vs ZaNoZA (NANO) (Потери: А: 2.784.000, О: 8.307.000, ВСЕГО: 11.091.000)

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=02c58a5eff2d97e11c7459f28a9371f0

Обломков после боя: 1.822.800 металла, 894.000 алмаза (собрал)

Neo (Empire) vs ZaNoZA (NANO) (Потери: А: 0, О: 262.000, ВСЕГО: 262.000)

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=aab0d25c86c0caaee711e330363e4067

Neo (Empire) vs ZaNoZA (NANO) (Потери: А: 0, О: 243.000, ВСЕГО: 243.000)

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=6e2401f2ff9853d537f0cd95ed1ee3eb

Neo (Empire) vs ZaNoZA (NANO) (Потери: А: 225.000, О: 1.494.000, ВСЕГО: 1.719.000)

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=463f4e755f8f3dec049d503284f82e50

а также ZaNoZA (NANO) в очередной раз любезно предоставила ресы:

Добыча: Металл: 116.726 Алмаз: 53.797 Уран: 29.020

Добыча: Металл: 222.188 Алмаз: 102.406 Уран: 55.253

Добыча: Металл: 69.851 Алмаз: 37.805 Уран: 21.201

Добыча: Металл: 133.000 Алмаз: 71.991 Уран: 40.375

Добыча: Металл: 63.377 Алмаз: 35.071 Уран: 19.639

Добыча: Металл: 120.690 Алмаз: 66.789 Уран: 37.402

Добыча: Металл: 39.912 Алмаз: 21.201 Уран: 6.235

Добыча: Металл: 76.000 Алмаз: 40.375 Уран: 11.875

Добыча: Металл: 159.525 Алмаз: 72.830 Уран: 55.861

p.s. В первом логе выставил ковры против крыс по причине сильной нехватки трансов (чтобы их побольше сохранить) и сложностью вывозить уже награбленное, не только конечно с Занозы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит кто я такой, я здесь такой же как и ты. Могу писать не как участник, а как нейтральное лицо. Видимо ты считаешь, что здесь имеют право оставлять свои высказывания только участники этих 2 альянсов ? Видимо ты не знаешь главу альянса Empire R, который "в каждой бочке затычка". Везде сунет свой комментарий. Для него видимо не касается твое ВЫРАЖЕНИЕ ? По этому следовало бы задать вопрос ему подобный.

Thrawn ты кто такой, хватит какать в чужих темах, или у тебя диаеря. Если все тролли болеют диаерей, а Knjaz_Evolю видимо видней, значит ты сам тролль, на собственной шкуре убедился ПАРЕНЬ ? Значит ГЛАВА альянса Impire R. ТРОЛЛЬ с диареей. Все ясно, идем дальше.

Knjaz_Evol, тролль со стажем, ему хорошо известно чем болеют тролли. Потому как он сам тролль ^103^

В чужие темы ? А ты что здесь забыл ? Вообще то, это темы для всех. О каких логах ? А разве NANO объявила войну Empire R ? По моему наооборот. Значит активные действия должны исходить от агрессора.

Скажи мне одну вещь, а почему ты на слабеньких то смотришь. Ты посмотри, у NANO много игроков имеющих не мало очков, которые доступны для тебя.

Война это не раз и готово. Видимо они сами не подозревали что будет война, не были к ней готовы. Сам же ответил на свой вопрос, глава альянса порешал за всех.

Построят флот, потому будешь петь иначе. А пока не веди себя как нуб, смотри на себе подобных, не надо самоутверждаться на слабых.

Отвечаю тебе еще раз как умственно отсталому вчера кинул поплавок под такого же как я ну по стате и что вы думаете жаль не могу кинуть скрин чел до сих пор в ро о чем это говорит это говорит о вашей трусости и не умении играть,по поводу того что мол смотри на себе подобных я не хотел строить флот вообще,но тут такая лажа война как я не помогу своему алу сканю чела по рейту ниже меня на 500 позиций и о боги да у него флота хватит чтобы снести меня пять раз подряд так что не транди мне орейтинге очков это очки в основном за постройки а после того как я запустил постройку флота этот чел не вылез из ро по сей день о том что ты среш в чужих темах это ясно ты просто флудераст а насчет князя так ты по сравнению с ним просто никто и если такой уважаемый(большинством очень сильных игроков)человек,которому даже его соперники по игре(дестры из 3 уни вам привет) никогда не сказали плохого слова зашел на чьюто тему и отписал свое мнение то это нормальный поступок ибо он заслужил и доказал своей игрой что он имеет право так делать а ты никто и зовут тебя никак смойся с форума.Докажи всем право подавать здесь свой голос а потом гавкай и обсирай всех подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю тебе еще раз как умственно отсталому вчера кинул поплавок под такого же как я ну по стате и что вы думаете жаль не могу кинуть скрин чел до сих пор в ро о чем это говорит это говорит о вашей трусости и не умении играть,по поводу того что мол смотри на себе подобных я не хотел строить флот вообще,но тут такая лажа война как я не помогу своему алу сканю чела по рейту ниже меня на 500 позиций и о боги да у него флота хватит чтобы снести меня пять раз подряд так что не транди мне орейтинге очков это очки в основном за постройки а после того как я запустил постройку флота этот чел не вылез из ро по сей день о том что ты среш в чужих темах это ясно ты просто флудераст а насчет князя так ты по сравнению с ним просто никто и если такой уважаемый(большинством очень сильных игроков)человек,которому даже его соперники по игре(дестры из 3 уни вам привет) никогда не сказали плохого слова зашел на чьюто тему и отписал свое мнение то это нормальный поступок ибо он заслужил и доказал своей игрой что он имеет право так делать а ты никто и зовут тебя никак смойся с форума.Докажи всем право подавать здесь свой голос а потом гавкай и обсирай всех подряд

Школа в атаке.

Извини, я только заметил что ты тот самый чухан, который насрал в прежних темах.

А вот мне интерестно вот этот добрыня [*глупый] плнейший зарегался и ссыт показать свой ник ,после этого еще и оскорбляет норм игроков школотой.

Добрыня ГОВОРЮ ТЕБЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ТЫ ЛОШПЕНДОС И ГАЛИМЫЙ СЫКУН ЕСЛИ РЕГАЕШСЯ НА НОВЫЙ АК ЧТОБЫ ОБОСРАТЬ НОРМ ПАЦАНОВ ПОШЕЛ ТЫ НА,,,,,Й ПИ,,,,,Р ОБСОСАНЫЙ ЧМОШНИК НЕДОДЕЛАНЫЙ И ПУСТЬ МЕНЯ БАНЯТ НА ФОРУМЕ ,НО ТАКИХ ГАВНОЕДОВ ХУ,,,ИЛ И БУДУ ХУ,,,,ТЬ

так приезжай я те их подкоректирую долбняк ты галимый прежде чем кого то обсирать так действительно посмотри а потом делай но судя по тебе видно ты как раз и есть мониторный чмошник котрорый регается с нуля чтоб никто не мог догадаться что это ты.Я могу сказать те все что написал прям в лицо ни от кого еще не прятался а там посмотрим у кого что в руках было тяжелее.Я отвечаю за свои слова всегда так что жду исполнения твоих угроз с нетерпением школота

Видимо тебя мама с папой, кроме как пить, курить, дрочить и материться больше ничему не научили.

Могу только добавить, для таких умственно недоразвитых как ты.

Из-за чего я начал писать, если бы ты умел читать и вчитываться в предложения, тогда бы уловил весь смысл. А весь разговор начался с темы войны альянса NANO и харьковых нубов.

А дальше, подсиралам и ТУХЛЯТИНАМ это не понравилось, они решили меня затроллить. В данном случае не я вялялся троллем, ТЫ, ВОВОЧКА, THRAWN и еще пару подсирал из его альянса и альянса нубских харьков.

В принципе мой пост не нуждается в комментариях, а то что ты выше написал, про игровой авторитет и тому подобное гавно. Могу только так сказать, не забывай иногда выходить из виртуальной жизни, видно что ты дебил заигрался и видешь всю картину совсем иначе.

The end, тухлятина идет лесом, ники перечислены выше.

На будущее, если заходите в чужую тему, то пишите по делу, не выплескивайте свой словарный понос. Придерживайтесь правил морального этикета.

А тебе неадекватный школьник Angel_fart, не прогуливай уроки, особенно обществознание. Таким как ты , этот предмет необходим как вода и воздух.

Изменено пользователем iLLusionist
оскорбления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа в атаке.

Извини, я только заметил что ты тот самый чухан, который насрал в прежних темах.

Видимо тебя мама с папой, кроме как пить, курить, дрочить и материться больше ничему не научили.

Могу только добавить, для таких умственно недоразвитых как ты.

Из-за чего я начал писать, если бы ты умел читать и вчитываться в предложения, тогда бы уловил весь смысл. А весь разговор начался с темы войны альянса NANO и харьковых нубов.

Хиба маты вынувата що добрыня дурнуватый дальнейший спор с таким дибилоидом как ты щитаю просто бесполезным ты существо троль обыкновенный и о том что ты будеш писать мне лично насрать.Ибо я не буду оправдываться перед шавками вроде тебя щитающими себя выше других ты чмо полнейшее упрись в свою подушку и буксуй отсюда в общем смысл твоих слов приравнивается к нулю лошпендос обсухареный

А дальше, подсиралам и ТУХЛЯТИНАМ это не понравилось, они решили меня затроллить. В данном случае не я вялялся троллем, ТЫ, ВОВОЧКА, THRAWN и еще пару подсирал из его альянса и альянса нубских харьков.

В принципе мой пост не нуждается в комментариях, а то что ты выше написал, про игровой авторитет и тому подобное гавно. Могу только так сказать, не забывай иногда выходить из виртуальной жизни, видно что ты дебил заигрался и видешь всю картину совсем иначе.

The end, тухлятина идет лесом, ники перечислены выше.

На будущее, если заходите в чужую тему, то пишите по делу, не выплескивайте свой словарный понос. Придерживайтесь правил морального этикета.

А тебе неадекватный школьник Angel_fart, не прогуливай уроки, особенно обществознание. Таким как ты , этот предмет необходим как вода и воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю тебе еще раз как умственно отсталому вчера кинул поплавок под такого же как я ну по стате и что вы думаете жаль не могу кинуть скрин чел до сих пор в ро о чем это говорит это говорит о вашей трусости и не умении играть,по поводу того что мол смотри на себе подобных я не хотел строить флот вообще,но тут такая лажа война как я не помогу своему алу сканю чела по рейту ниже меня на 500 позиций и о боги да у него флота хватит чтобы снести меня пять раз подряд так что не транди мне орейтинге очков это очки в основном за постройки а после того как я запустил постройку флота этот чел не вылез из ро по сей день о том что ты среш в чужих темах это ясно ты просто флудераст а насчет князя так ты по сравнению с ним просто никто и если такой уважаемый(большинством очень сильных игроков)человек,которому даже его соперники по игре(дестры из 3 уни вам привет) никогда не сказали плохого слова зашел на чьюто тему и отписал свое мнение то это нормальный поступок ибо он заслужил и доказал своей игрой что он имеет право так делать а ты никто и зовут тебя никак смойся с форума.Докажи всем право подавать здесь свой голос а потом гавкай и обсирай всех подряд

^91^ ^91^ ^91^афигеть ,это не легенда ^42^ запятая таки существует ^56^ ^56^ ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...