Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне если честно, не жалко было потратить 2 минуты и ответить на вопросы Ямато, а куда девать эту тему во флуд или в топку решать админу и модератору, хотя у каждого из форумчан никто не отнимает своего мнения как относиться к данному интервью, а куидов у меня и без этого хватает, если авторы предыдущих топиков намекают именно на это ^112^

Меги ты не в обиду вот скопировал от Ямато:

В интервью участвовали: Ямато и Maggie (8 uni). Игровые ники такие же. Заработанные куиды распределять равномерно по 50% на каждого.

А вот Меги ответ на мой пост от члена академии Вашей интервью бралось у Ямато:

крос я только начал брать интервью)) попробывал на маленьком))) все же мне то и лет то не много)) всего 13... а уже репортером устроился)))) жду пока администратор проверит... если даст нормально куиды, тогда буду брать у топовых

Вот к чему и вёл интервью то не плохое тут я не спорю,но видно одно уклон на попрошайничество! ^100^ ^100^ ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к чему и вёл интервью то не плохое тут я не спорю,но видно одно уклон на попрошайничество! ^100^ ^100^ ^100^

думаю это личное того кто этим занимается - для чего брать интервью или писать другие посты, а drak - молодец, в его возрасте лучше печатать здесь букаффки, чем по подвалам ацетон нюхать ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь Автор но тему на закрытие если хочеш сорь заработать норм как ты выразился куидов так сделай нормальное интервью с известными людьми к примеру из Зала Славы или у главы топ альянса!

Ты хоочеш сказать что нужно брать интервью только у топовых АЛОВ которые входят в ТОП -10, и только в игроков которые попали в ЗС, а как же другие немение достойные игроки, которые посвятили проэкту неодин год??? Вот например АЛЛ Профсоюз Горняков , их 100 человек и они входят в ТОП 10 Альянсов 8-й уньки, ты хоч сказать что они достойны большей чести давать интервю чем главы других АЛОВ у которых игроков поменьше НО, там играют старые провереные и ОЧЕНЬ опытные игроки, да пусть они непопадают в ТОП 10 АЛОВ, и ТОП 10 игроков, и ТОП 10 ЗС, но они играют честно, играют практически без Доната и ненарушают правила при этом все держут хорошый ТОП, почему об этих Достойных ЛЮДЯХ и хорошых БОЙЦОВ постоянно забывают??? Я знаю один АЛЛ это Пята Колонна, да возможно они несамый ТОПовый АЛЛ, но играют все хорошо и уверенно, ниразу незамечал за ними нарушений правил. Но о них почему-то все забыли, хотя АЛЛ существует с 3-й уньке и вершина его величия припала на Пятую Вселенную. Печально что АЛЬЯНСЫ как Стервы и Задро Фемели и другие, щитают "крутыми", только потому-что там играют одни донаты и мультиводы(это администрацыя доказала). Ладно что-то меня понесло... Автору + за интерю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоочеш сказать что нужно брать интервью только у топовых АЛОВ которые входят в ТОП -10, и только в игроков которые попали в ЗС,

Все правильно, интервью у людей в реальной жизни берут наверное у тех, кто чего то достиг, выиграл, заработал, т.д.

А не у "простых" людей, потому что публике не интересно читать или слушать про жизнь людей о которых они не слышали или они ничем не отличились от других ^47^

Например ты включишь радио, или телек, а там репортеры окружили бабу Зину которую ты не знаешь, да никто не знает, кроме ее соседей, и начинают спрашивать про ее жизнь, а она просто..родилась, поучилась, поработала показала пару фоток из детства и все. Проснись такого нет) ^92^

п.с. реальность жизни, без обид ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-правде говоря, то я бы лучше послушала интервью с малознакомой бабулей, за плечеми которой есть пройденная жизнь, была война, есть дети, внуки и правнуки, чем слушать зазравшийся гламур или перекрасившихся дерьмокрадов с Красной площади

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоочеш сказать что нужно брать интервью только у топовых АЛОВ которые входят в ТОП -10, и только в игроков которые попали в ЗС, а как же другие немение достойные игроки, которые посвятили проэкту неодин год??? Вот например АЛЛ Профсоюз Горняков , их 100 человек и они входят в ТОП 10 Альянсов 8-й уньки, ты хоч сказать что они достойны большей чести давать интервю чем главы других АЛОВ у которых игроков поменьше НО, там играют старые провереные и ОЧЕНЬ опытные игроки, да пусть они непопадают в ТОП 10 АЛОВ, и ТОП 10 игроков, и ТОП 10 ЗС, но они играют честно, играют практически без Доната и ненарушают правила при этом все держут хорошый ТОП, почему об этих Достойных ЛЮДЯХ и хорошых БОЙЦОВ постоянно забывают??? Я знаю один АЛЛ это Пята Колонна, да возможно они несамый ТОПовый АЛЛ, но играют все хорошо и уверенно, ниразу незамечал за ними нарушений правил. Но о них почему-то все забыли, хотя АЛЛ существует с 3-й уньке и вершина его величия припала на Пятую Вселенную.

Скажу просто народ требует хлеба и зрелиш,ты я вижу фанат альянса Пятая колонна,так возьми интервью у их главы,мне интересно почитать,что топы будут говорить в своих интервью+разные атакерские тактики и прочие мелочи+советы к примеру в галактических новостях там парень реальные статьи делал!А так я к примеру про Марго знаю только из этой статьи и потому,как выкладывали в чате лог боя,где ей флот слили! ^100^ ^100^ ^100^

P.S.Promik уш извени если зацепил за живое про тот ал,что ты говорил я в 8 уньке ни сном не духом не слышу,а в чате можно много полезного и интересного увидеть!А так это просто твои слова про 5 колонну!Про горняков я вобще молчу вместе мы сила видно сразу толпа рулит!Мне интересно к примеру послушать расказы игроков кто и атакером и шахтерством занимаеться полезными советами и прочие мелочи,а так статья требовала бы доработки!

Так вот ещё кое-что нашол интересное прикрепляю:

Уважаемые игроки, журналисты и др., прошу взяться за написание Галактических новостей, а именно необходимо взять интервью у ТОР10 игроков по общей статистики или же у одного из ТОР10 глав альянсов в одной из Вселенных (желательно у тех, у кого еще не брали интервью)!

Все работы будут награждены куидами! Темы создавать в этом же разделе Галактических новостей.

Вы можете брать интервью у ТОР10 лучших игроков по одному из видов Статистики любой из Вселенных, у ТОР10 лучших игроков по Залу Славы, или у ТОР10 альянсов, а именно у их глав или заместителей главы альянса. Также Вы можете брать интервью у Легенд проекта XGame, других знатных личностей или же даже у представителей Администрации.

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Напишите ник или ники кому зачислить и Вселенную для получения +100 куидов, а также ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...