Перейти к содержанию

Дерзкая[Стервы] Vs Ландграф[Мушкетёры] (П: 51.282.000)


Рекомендуемые сообщения

...

Я играю не на топ, я играю на зал славы. так что мне любая медалька, любой бой это удовольствие которое я не испытываю от топа, и буду летать даже в минус....

Как всегда отличное описание, которое интересно почитать, а твое чувство юмора поднимает настроение :)

За бой +1! Правильный подход к игре, за медальку хоть под танки с автоматом! :)wild.gif

В этом истиное удовольствие от игры, некоторым просто не дано этого понять, не обращай внимания,

их флот давно зарос мхом в ИРО и пустил корни в луну, за то они "Деды" такие шо ппц lol

З.Ы. Жаль деф так легко сдался, тупо удалил все колонки и луну снесca5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, явно ты не атакёр,

угадала ^44^ я мирный шахтерко ^16^

в полете на стояк важна каждая секундочка, а чтоб запускать рабов а потом ждать и пристреливать к ним флот это уж совсем не по атакёрски, по крайней мере на стояке...( если че к сведению так делают на подловах)

спс за ликбез ,за раскрытие великих тайн проэкта ^62^ а полет на стояки и подловы - это разные вещи(уж не сочтите за грубость) ^57^ бывало и на подловах я рабов пристреливали и на стояках 3 часа лом лежал ,все бывало ,A la guerre comme ? la guerre

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадала ^44^ я мирный шахтерко ^16^

спс за ликбез ,за раскрытие великих тайн проэкта ^62^ а полет на стояки и подловы - это разные вещи(уж не сочтите за грубость) ^57^ бывало и на подловах я рабов пристреливали и на стояках 3 часа лом лежал ,все бывало ,A la guerre comme ? la guerre

Странный ты, я тебе тоже самое пытаюсь доказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты, я тебе тоже самое пытаюсь доказать...

мне ничего доказывать не надо ^44^ я в х-гаме не первый год ^16^ а картину ,что я кинул ,это просто так сказать "взгляд изнутри" , не надо искать там критику ^64^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...