Перейти к содержанию

Всем Спасибо


Рекомендуемые сообщения

игра потеряла для меня интерес после слияния ,которое я очень сильно ждал ...но я затрудняюсь представить чем думала Администрация когда зделал 9 галактик по 999 систем...Саня теразини сразу понял что к чему а я понял когда начал раставлять колонии и я понял что это всё бред ...я даже захотел поиграть с поплавка но когда я захотел поднять флот в соседнюю галактику что б перелететь на поплавок то я ужаснулся 100 миллионов урана это стоко нада что б перелететь..

акк вернул старому хозяину ...снежный...

всем удачных боёв и удачи просто во всём

П.С.за 4 года игры было куча изминений с которыми я был несогласен но смирился и играл дальше,но 999 систем это просто перебор всего разумного,что убило во мне желание просто играть.

всем удачи и всем спасибо за прведённое время с вами...самые светлые моменты игры это 3-я уню и альянс Дестрой против которого я играл СПС вам парни..и игра потеряла как таковой смыс с введение м ИРО...я всё вроде сказал и высказал ..ещё раз всем удачи...а Администрации предлагаю пересмотреть свою позиции по поводу игры пока вы её не превратили в ОГУ(в которую так и неиграл)

это решение пришло сегодня после созвона с супером, решили оставить проэкт , ибо 999 это неперекрываемо для атакера, админы примите меры по уменьшению игрового пространства пожалуйста, это нужно нам!!!чтоб за зады кусать друг друга), всем пока, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов Серега. Правда сомневаюсь я, что ты совсем уйдешь. Ты насквозь пропитан иксгеймом, с 1й уни играешь. Такое не проходит. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов Серега. Правда сомневаюсь я, что ты совсем уйдешь. Ты насквозь пропитан иксгеймом, с 1й уни играешь. Такое не проходит. ^112^

пропитан настолько что от него просто воняет иксгеймом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

...я даже захотел поиграть с поплавка но когда я захотел поднять флот в соседнюю галактику что б перелететь на поплавок то я ужаснулся 100 миллионов урана это стоко нада что б перелететь..

Интересно, а Вы только сейчас увидели, что перелет в соседнюю галактику начал у Вас требовать 100кк урана? я Вас удивлю - он был таким на протяжении всего времени существования проекта XGame-Online

и скажу даже больше, что количество систем, хоть миллион, никак не влияет на количество требуемого урана на перелеты между галактиками и так было всегда!

Я уважаю вас как игрока, уже это не секрет, но вы стояли первым в очереди на получение Легенды проекта и я даже не помню, чтобы у Вас, да и у elite были когда либо проблемы с Администрацией, но введение в заблуждение игроков с Вашей стороны не есть логичным, а с Вас то многие берут пример и попросту поверят Вашим словам...

Потребление урана действительно повлияло на перелеты лишь внутри галактики, но скажите, сколько раз за 4 года игры Вам приходилось лететь на такие расстояния? пару раз? и это будучи одним из самых частых участников Зала Славы, не говорю уже о других игроках, и не говорю уже о будущей необходимости лететь на 900 систем, ибо проще, быстрее и дешевле провести атаку с другой Галактики тратя при этом количество урана, которое требовалось всегда, и которое не влияет на количество систем, будь их хоть миллион!

Что касается elite, я понимаю, что игра цифр влияет на подсознание и цифра 999 кажется ужасающей, но возьмите симуляторы полета и посмотрите о перелетах между галактиками.

А также мне интересен аспект, о якобы большом количестве игроков, пусть даже тех самых ишек вместе взятых, поэтому скажу, проект ежедневно развивается и не стоит на месте, мы постоянно увеличиваем приток игроков и думаю к выходу 10й юбилейной Вселенной на нее уже не хватит 9 галактик, а если их необходимо будет 20, 30, если онлайн станет 10.000 к чему мы стремимся, Вы скажите, что хватит новых игроков, давайте ограничим системы, не будем развиваться? Да нет друзья, мы будем развиваться!!!

Считаю действительно ошибкой то, что в соседнии галактики дешевле полеты чем внутри, это исправим.

Удачи Вам и elite в реале!!!

P.S. Спорить со мной в данной теме не нужно, ибо я удаляюсь, и после всех выше перечисленных доводов не вижу смысла в дальнейшем проведении нелогичной дискуссии. Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра потеряла для меня интерес после слияния ,которое я очень сильно ждал ...но я затрудняюсь представить чем думала Администрация когда зделал 9 галактик по 999 систем...Саня теразини сразу понял что к чему а я понял когда начал раставлять колонии и я понял что это всё бред ...

Серег уважаю! Это тоже смелый и заслуживающий уважения поступок! Очень жаль, что редизайн ОГИ очень быстро забылся...вернее забылись последствия оного, когда наблюдался массовый отток игроков...

Что бы понятно было в математическом смысле суть сказанного Серегой, просто посчитайте подъем 40-миллиардного флота хотя бы в рамках 50-ти солок...(а я не говорю уже о соседней гале). Тут либо сознательно пойти на ограничение себя в покрытии галактик, либо летать 1 раз в месяц, систематически свозя ресы и конвертируя их в дэйт... А это, извините уже напряг... Любая игра, которая вместо удовольствия начинает напрягать - означает путь в никуда.

И еще раз выражу свое мнение - при объединении нужно было обнулять ишки, оставляя там естественную выработку... Ибо в противном случае я, к примеру, абсолютно не понял свои 55000 полетов...вернее я задал себе вопрос - зачем??? и не нашел ответа...

В любом случае администрации виднее...

Но как мне кажется - иногда нужно прислушиваться к мнению игроков, отдавших проекту столько лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Вы только сейчас увидели, что перелет в соседнюю галактику начал у Вас требовать 100кк урана? я Вас удивлю - он был таким на протяжении всего времени существования проекта XGame-Online

и скажу даже больше, что количество систем, хоть миллион, никак не влияет на количество требуемого урана на перелеты между галактиками и так было всегда!

Удачи Вам и elite в реале!!!

Безусловно так и было. И, я полагаю, нужно было учитывать этот момент, выбирая количество галактик. Вариант был простой - удалить ненужные ишки - благо дело их в 4-й уне было более чем достаточно... При этом можно было удалить заведомо ненужные - с очками хотя бы до 100-150 к...- они вообще никому не принесут пользу в объединенной.

Вы же сами добились значительных успехов в этой игре. Кому это понимать как не Вам?

В результате некоторые игроки (атакеры), позволю себе подчеркнуть - именно некоторые (за всех не распишусь) получили то, на что НЕ расчитывали.

+ того чего я не смог понять - почему вскрыли ишки, которые были в БАНе и на продаже. За первую ночь прокачка была такой, как никогда в проекте. При чем абсолютно законно. Не судите меня строго - просто я не смог этого понять...не смог в силу 2-х лет игры в проекте и досконального изучения понятия "прокачки" среди прочего... Игроки, которые по разным причинам не смогли войти в игру ночью (спали, работали, отдыхали, и пр) попросту не смогли реализовать это преимущество - (и не смогут в принципе), т.к. все эти ишки вычищены были фактически за ночь. при том с миллиардными вывозами ресурсов...

Так или иначе - желаю удачи проекту в целом. 8-я уня играет, при том активно - значит все у Вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...