Перейти к содержанию

Война Empire Vs Wolf


Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю.

А как тебя ещё можно назвать, если ты "гену" взял?! ^65^

Трусом?

Да и вообще что о нём можно сказать, если развёл тут столько пафоса на тему "какой он крутой", а как запахло жареным - спрятался как последний нубяра?! Редуктор, будь мужиком, выйди через неделю и не бери больше. Вот тогда и посмотрим какой ты на деле, а не на словах. Говоришь, учил нашего сейвиться таким образом? Вот и посмотрим как ты сам умеешь это делать.

А остальные "Великие Звездные Воины" так ничему за год моего отсутствия не научились. Как лепили минуса так и лепят дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тебя ещё можно назвать, если ты "гену" взял?! ^65^

Трусом?

Да и вообще что о нём можно сказать, если развёл тут столько пафоса на тему "какой он крутой", а как запахло жареным - спрятался как последний нубяра?! Редуктор, будь мужиком, выйди через неделю и не бери больше. Вот тогда и посмотрим какой ты на деле, а не на словах. Говоришь, учил нашего сейвиться таким образом? Вот и посмотрим как ты сам умеешь это делать.

А остальные "Великие Звездные Воины" так ничему за год моего отсутствия не научились. Как лепили минуса так и лепят дальше.

Да и не только тебе, мне вот тоже лепят)

08.10 - 01:43:24 REDUCTOR [2:361:6] . Ответить

1 ку-ку... Ты уверен в своей колонии?)

более чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тебя ещё можно назвать, если ты "гену" взял?! ^65^

Трусом?

Да и вообще что о нём можно сказать, если развёл тут столько пафоса на тему "какой он крутой", а как запахло жареным - спрятался как последний нубяра?! Редуктор, будь мужиком, выйди через неделю и не бери больше. Вот тогда и посмотрим какой ты на деле, а не на словах. Говоришь, учил нашего сейвиться таким образом? Вот и посмотрим как ты сам умеешь это делать.

А остальные "Великие Звездные Воины" так ничему за год моего отсутствия не научились. Как лепили минуса так и лепят дальше.

Сказали же без флуда, редуктор не один игрок в але, так что не скули и выкладывай логи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали же без флуда, редуктор не один игрок в але, так что не скули и выкладывай логи

Это ещё что за чучело? Ник свой назови; скулить ты у меня будешь, когда прилечу.

Мне вообще противно воевать против таких как ты, но приходится учить вас манерам. Если не словом, так флотом. ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что за чучело? Ник свой назови; скулить ты у меня будешь, когда прилечу.

Мне вообще противно воевать против таких как ты, но приходится учить вас манерам. Если не словом, так флотом. ^102^

1:77:7 жду в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мачи нубов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРАУН я вот читаю это все и ощущение что у тебя истерика....

а я читаю ваши сообщения и вижу как вы психуете) жим жим?

REDUCTOR (РО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я читаю ваши сообщения и вижу как вы психуете) жим жим?

REDUCTOR (РО)

Не РО, а ИРО. Это раз. Во-вторых ни о каком жим-жим и речи не ведется. В третьих, скоро я реально пойду в РО, т.к. отчет по практике в универ везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не РО, а ИРО. Это раз. Во-вторых ни о каком жим-жим и речи не ведется. В третьих, скоро я реально пойду в РО, т.к. отчет по практике в универ везти.

Мы тебя будем ждать ^45^

Свежак:

Боевой опыт: 329

Потери: Атакующий: 60.000 Обороняющийся: 920.000

Добыча: Металл: 141.776 Алмаз: 141.776 Уран: 141.776

Обломки: Металл: 103.500 Алмаз: 43.500

Рапорт: Акси(EMPIRE)(60.000) vs KenT(Wolf)(920.000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...